Организация быта

Как Вы считаете : если один мужчина жалуется другому на женщину, то что это значит??? Ваше отношение к такой ситуации???

Ирина Юрьевна
Как правло мужчины говорят о прелестях женщин.
Silvia Malic
Лучший ответ
Нытик, однако.
Болтун и нытик!
Елена Нубарян
Это значит, что он любит ту женщину, на которую жалуется.
Мужчины - народ такой, не будут упоминать женщину, не достойную их внимания.
Исключения - если речь идет о враче или госслужащем, и жалоба - на плохую работу.
Ну и что? Они ведь тоже друг с другом болтают.... сочувствуют... Так же как и мы, женщины... Или они, что чугунные, что ли ?
Танюшка
не дело это.. . не по-мужски...
Ай
Айза
Отношение негативное. Значит он слюнтяй, тряпка и нытик.
Да обыкновенный мужской треп.... аналог женскому
Это нормально, просто дружеское общение. Плохо, когда проблемы запущены, он завёл другую и обсуждает это с нею.
Значит он тряпка, и к мужчине он не пренадлежит
Хочет с больной головы на здоровую.
/Игра слов - здоровую, в смысле большую/
Елена И
Ой, шож это может означать то.. . : )))
- может он её хотел .. не дала
- может он её о чем-то просил .. не сделала
- может что-то обещала .. прообещалась
- может она В Целом то .. -ангел во плоти - просто периодически ошибаеться?
Bekzat Malikova
Может не жалуется, а просто делится наболевшим... всё лучше, чем в кабинете у психолога сидеть, у нас же не Америка, у нас всё решается в дружеской компании за стаканчиком...)))
Анна Осипова
Это больше свойственно женщинам, мне это не очень нравится. . Он что баба что ли?
Трепло.. .
Игнор
По меньшей мере он не джентельмен.. .
По большей сама знаешь
Так и должно быть. Не только мы жалуемся на мужчин. Но и они активно нас обсуждают. Он просто хочет услышать подтверждение правильности своих действий и уверений в том, что он- хороший, а они все- стервы!
По-моему мы уже поменялись историческими ролями. А мужчина, который жалуется чем лучше этой же женщины? Непонятно..
надо кому то выговорится
неудовлетворенный тип. а по сути эгоист.
если он просто делится с другом своей проблемой, то что же в этом плохого? ! А вот, когда он начинает ее хаять, и рассказывать все интимные подробности их жизни-это уже никак не мужчина, это так, ..
Викуля Viktorika**)
Надо бы поконкретней обрисовать ситуацию. А иначе я могу её представить примерно так. Пассажир троллейбуса жалуется водителю на женщину-кондуктора за то, что та не объявляет название остановок, а он приезжий и плохо ориентируется в этом городе.. . )))) Или прохожий жалуется милиционеру на приставучую цыганку-гадалку ))) Короче, для ответа на ваш слишком общий вопрос необходима дополнитьельная информация
если жалуется на свою любимую женщину, то женщине стоит задуматься над своим поведением))) логика) но если он говорит вещи, которые могли бы ее обидеть, причем незаслуженно, то ну его нах сплетника))))
Это нормальное явление. Просто выпускает пар. Хуже, когда мужчина жалуется на жену женщине, а часто и врачу. Приходиться указывать ему, что с близким человеком нельзя выяснять отношение на стороне. Иногда помагает и отношения у них улучшаются.
***sevara ***
Это нормально значит они друзья причем хорошие так всегда бывает .
Видимо, наболело. А может, просто трепло.
Olesea Godoroja