Организация быта

Как Вы считаете : Почему часто мужчины забывают, что обиженная женщина , страшна в гневе?? Что она ничего не забывает?

София Панова
Женщина в гневе - это как "мир без границ". Ее эмоционально-чувственный диапазон, по сути, не ограничен. Он может быть ограничен только в силу обусловленности.

Мужчина же опирается на ум, на логику. И даже если он бунтарь, если он уже взбешен и эмоционально это выражает, его диапазон никогда не сравнится с женским. Мужчина, он в сознании мужчина, а в подсознании лежит женская энергия, поскольку каждый из нас рожден мужчиной и женщиной, и в нас присутствует та и другая часть. Мужчина проявляет мужскую энергию снаружи, а женскую подавляет в подсознании. Когда он взбешен, стоит ему выпустить пар, сразу проявится энергия женская. Ему станет жалко себя, ему станет противно, ему станет тошно по-женски, потому что он будет разбавлен женской энергией, если глубоко, по-настоящему входил в конфликт.

Когда женщина начинает гневаться, сначала она может выражать недовольство, ластится одновременно, вроде, ничего не предвещает грозы, но вдруг - выходит мужская энергия. Женщина в гневе - это зрелище не для слабонервных, потому что в подсознании она - мужчина. И если произойдет её схватка с мужчиной, то женщина может выйти за любые границы.
Елена Смоляниченко
Лучший ответ
не читали статистики бытовых убийств.. .
первенстово по
рукоприкладству за мужиками,
убийству за слабым полом....
Оксана Макеева
Значит никогда не доводили женщину до такого состояния.. . Или наши женщины никогда себе не позволяют СТРАШНОЕ
Помним, женсчина, помним, и поэтому никогда не довожу ситуацию до гнева с её стороны, ибо она так же знает каков и я в гневе, а этого уж и подавно никому не нужно:)) Только вот не надо эти ,,узелки вязать"на память, лучше сразу разговаривать по душам, тогда и Зевса не будем призывать в родной очаг. Нечего ему там делать!:))
Татьянка Милая
я только после гнева.. .
аж самой страшно.. .
а мужчины-только на "горячем"месте вспоминают, что женщина-это не мебель...
Lyubanya Lyubanya
...у женщины другое мироощущение... они руководствуются эмоциями, а мужчины - голым прагматизмом...
Все мужчины знают, какие женщины в гневе, но их подводит "вечная" надежда на - АВОСЬ...
Я думаю, что большинство мужчин считают женщин глупее себя. А женщин, конечно, обижать вовсе не следует! ! ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Возможно потому что появляется ощущение что тебе все равно.. . Что любовь угасла, что было бы лучше расстаться. Но когда ты действительно понимаешь потом как сильно любишь свою половинку, то жизнь становится не в радость ...
Они делают вид, что ничего не помнят.... помнят, а потом нам же и припоминают....
Мария Лосева
Женщина зла не помнит - она записывает!! ! А мужчины надеются на свой склероз!!!
у них на самом деле на это памяти не хватает (((
зато очень хорошо помнят что цветы подарили как-то пару лет назад. такие они эти мужчины)))
они глупы и слабы а самомнение слишком высокое потому и забывают.
Akmaral' Madiar
память у них короткая
Слава Богу, не все женщины такие страшные.
А мужчины вообще, что-нибудь помнят? Годовщину свадьбы, день рождния вашей мамы и т. д. Или то, что их просили за хлебом сходить утром а уже 2 часа ночи.
Elena Nigalchuk
почему? а потому что память короткая у этих неблагодарных! !
расслабляются, думают все прекрасно и можно творить, что угодно!
бесчувственные они в большинстве случаев и недальновидные!
Они не забывают.... Они даже не догадываются об этом....
Потому-что он думает, что мы слабые и беззащитные, но за этой ширмой скрыта наша подсознательная жестокость.
Мужчины по сравнению с нами просто ангелочки)
потому что это не всегда так :)