Организация быта

Как Вы считаете : почему часто говорят, что мир тесен, разве это правда???)))

Что правда, то правда.... однажды сидя в кафе, я встретила своего земляка-Сибиряка, который подсел именно за мой столик, как выяснилось, мы жили в одном городе, на одной улице и дома стояли напротив.... вот как бывает....
Наталия Громова
Лучший ответ
Это оборот речи, для встретившихся на чужбине.
Исчо какая правда. В Сибирской тайге с соседом по квартире повстречался.
Конечно правда. В нём много грабель исчо. И всё одни и те-же. Тесен.
Ещё и какая правда. Ты сеье представит не можешь, насколько это верное изречение. В невероятных уголках земли... совершенно реально встретить свою соседку. Лмчно я, в Венеции, случайно, встретил сначала одноклассницу, затем, через три дня, соседку с которой "соседствовал" лет десять назад. Это удивительно просто. Находясь в какой-то далёкой стране, непременно найдутся друзья друзей, знакомые знакомых и т. д.
Истинная. Где я только не всречял своих знакомых.
да потому что не раз это потверждалось в жизни моей
Особенно в профессиональном мире... Что в Москве, что в Милане, что в Кёльне на выставках... одни и те же лица... Многие из которых не хотел бы видеть....
человеку всегда всего мало
считаю так потому что это етсь так проверено на практике собственной=)
Gulsana Derbisalina
Правда, только почему-то мы встречаемся тогда, когда для нас это потеряло всякую актуальность.. .
когда-то мне очень нужно встретиться со своей знакомой.. . а недавно судьба свела меня с ней.. . хотя в этом уже не было необходимости...
Проверено на собственном опыте, да - это так!
Akula V Meshke
Он тесен, это правда! И все мы встретимся, обязательно встретимся, как бы кому это не хотелось)))
Kseniya Al'gayer
Тамара Маринина Кто то и встретится.. А с некоторыми не дай Бог....
Ну правда конечно, вот у меня друзья недавно поехали в Египет и познакомились там с ребятами, так оказалось что ребята тоже из Подмосковья, а дача у них вообще прям рядом... ну как после этого еще можно сказать, конечно мир очень тесен!!)))
Ekaterine Beselia
ещё как тесен проверено лично
Мир не тесен. Просто миров много и они пересекаются, когда мы этого не ожидаем...
Мир очень тесень. Незнаю как у кого но у меня очень.
Мир реально тесен. У моего дедушки был брат. Они поссорились, причину сейчас ни кто не помнит, но не суть. Короче он уехал, адреса не оставил. потом уехал мой дедушка И вот через 30 лет, они друг друга нашли, они жили в 30 километрах друг от друга.
постоянно такое ощущение, когда проезжаешь сотни километров и встречаешь до боли знакомого человека.