Организация быта
Как Вы считаете : существует ли справедливость в мире? ??
В мире уже нет а вот в отдельных ситуациях да !!!
к сожалению НЕТ!
да, но у каждого своя....
другого мира не бывает, только справдливый
Увы лжецам, лгунам проще и какая это справедливость!
справедливости в мире нет
Сомневаюсь))))
По собственному опыту знаю что ДА.
Конечно существует, вне всякого сомнения. Только не в этом. Я про загробный мир. Там она точно существует.
Безусловно. есть справидливость, границы просто настолько размыты, что её трудно найти.
Слишком серьезно.. .
Даже у Фемиды весы не находятся в равновесии!!!!
Может где-то справедливость и существует, но не в нашем мире (реальном) . Хотя наказание все-таки обидчика всегда ждет.
я живу с девизом "Каждое свое", "Каждому воздасться" ,если вы кому-то сделали плохое, не думайте, что для вас не будет никаких последствий. И Лжецы, вруны и лицемеры тоже получают по заслугам. Ведь всегда все говно вылезает на поверхность. Люди, строившие мне козни, заплатили за это. не жестоко, но и наказывала их не я. и не молила небеса о зле в их сторону. но факт остаеться фактом. верю в принцип бумеранга. что все возвращается и хороше и плохое.
Что для вас справедливость?
ив моменты отчаяния, в слезах я говорила "это несправедливо, это нечестно"
но кому решать честно это или нет? Не нам, всё же я думаю.
Что для вас справедливость?
нет. не было и не БУДЕТ
иногда да!
Если не считает факторы, которые мешают, то да
Справедливости нет, есть достойный ответ на несправедливость.
НЕСОМНЕННО ЕСТЬ, но мы не всегда ее понимаем.