Организация быта
Как Вы считаете, что правит миром - любовь, голод или деньги???
У руля люди у которых есть деньги. Которые считают, что с помощью денег можно купить все и вся.. . Очень жаль, что сегодня так думает большое количество людей, ничего светлого не осталось практически.. . Все последующие поколения вырастают с мыслью, что деньги правят миром. Очень печально...
Хотелось бы, чтобы правила любовь, но сейчас скорее деньги главенствуют.
Миром правят инстинкты! ) Алчность отношу к ним же!)))))
Красота спасёт мир.
Конечно ГОЛОД!
Правда, и Голод бывает: - пищевым, - любовным и - денежным .
Когда утолен пищевой голод, хочется - любви, когда уже и любви в избытке - хочется денег.
Отсюда и вывод: Когда есть - голод пищевой, сушествует и все с ним связанное, и человек способен на многое, работу - любую, революцию, войну ...
на данный момент скорее всего деньги!
Миром правит стадность и страх
Голодная любовь.
деньги
Господь и любовь к ближнему - правят миром.
Скорее всего деньги, но и остальное тоже!
Деньги и любовь!
Миром правит любовь! Она вездесуща и она в нас самих. Тот, кто любит деньги, обязательно когда-нибудь их потеряет, тот, кто любит сладко поесть, обязательно приобретет болезнь, которая лишит этого удовольствия.
Тупое правительство которому наплевать на нас простых людей!!!!
Люди гибнут за металл! ! Получается - ДЕНЬГИ!!!! А так бы хотелось сказать - Л Ю Б О В Ь !!!)))
Ну смотря в каком мире ты живешь. Американские штаты не сравнить с Центральной Африкой и Суматрой после цунами. Если нечего есть, то не до любви уж точно. А о деньгах в этом случае речи тоже нет, потому что их тоже нет))) ) а есть только гуманитарная помощь. А вот при приближении к относительно благополучным районам земли, тут уж видно, что ценность - блага, а блага за деньги.
деньги сейчас!
Любовь-главный стимул, для того, что бы жить на земле. И сытый, и богатый без любви чахнет, либо деградирует... "Все, что тебе нужно-это любовь! "-Битлз.
время
бог
Правит миром то, чего больше !
Любовь и Добро.. . Успехов!
деньги правят миром!!!
Голодная любовь за деньги!!!!
миром, в котором мы с вами живем, конечно деньги, посмотрите хотя бы на валюту самой развитой страны в мире, и сопоставьте еще с тем, как и откуда возник финансовый кризис. в мире, который был задуман при сотворении, будет править, конечно же любовь.
Голод и нищета движет, деньги правят, а из за любви можно лишиться всего. Каждый выбирает себе сам.
...секс.. .
Ради него пытаются обрести деньги, жертвуют куском хлеба, хотят завоевать мир.
Секс - серьёзнная составляющая любви...
И все- таки миром правит ...ЛЮБОВЬ! Без любви не было бы ни чего, и мира тоже!
Правят конечно деньги из-за того, что имея их можно, как считает большинство, утолить голод и обрести любовь, а получается скатыванье в нажираловку и пошлость... (((
А это лишь кажется, что миром возможно управлять! Можно стремиться сделать любовь владыкой мира, но дождаться этого нам врядли дано, голодом и деньгами править долго не получится, или деньги кончатся, или народ от голода поредеет. Миром правит Случай! От него зависит все в мире и в нашей жизни, как ни жаль!
Я думаю, что все это взаимосвязанно. Любовь бывает разная, в том числе и к деньгам и к власти, и к славе. И голод не только физический, но и моральный. И весь этот коктейль и правит миром. Круто замешанный на тщеславии.
голод!! ! однозначно!
деньги
Любовь!
И всё - таки ЛЮБОВЬ! Любящее сердце не позволит голодать, нуждаться.. . Любящему сердцу подвластно если не всё, то многое....
К сожалению, я думаю, что деньги.
Любовь это душевное чувство, если быть голодным то не о чем думать не захочешь кроме как покушать, а за деньги можно купить практически всё но не любовь))) Вообщем любовь, ну и деньги которые не мало важную роль играют в нашей жизни)))
Правильней конечно сказать что любовь... но в наше время, скорее всего деньги. Без них никуда, даже любви не построишь, как бы прискорбно это не звучало.
Миром правит любовь. без нее и этого мира не было.
любовь приходит и уходит . а кушать хочется всегда
Вариантов несколько т. к. и мир для каждого свой. В мире людей правят - люди!! !
Для кого-то это люди сытые и богатые, но при этом бедные для любви! Для кого-то бедные и голодные, но с любовью. А возможно и сытые, богатые и любимые, если такое конечно же возможно.
Деньги, деньги и только деньги.
Всё вместе ведь эти 3 вещи взаимно связаны
Конечно хотелось бы что миром правила любовь, но это не так и миром правят деньги.
ну уж точно не любовь
Любовь-это смысл жизни! Значит она и правит!
все сразу
Миром правит любовь, но поддерживают его деньги.
Миром должна править любовь! Мы же не животные, чтобы миром правил голод. А деньги? ! А деньги приходят и уходят.
все вместе взятое, потому что любовь приходит и уходит, а кушать хочется-всегда))))))