Организация быта

Где найти девушку для создания семьи и существуют ли такие вообще в современном мире? Я за 28 лет так и не встретил

Попадаются только такие: у которых я во френд зоне, которые пьют, курят и т. д., разведенные с детьми, которые изменяют, у которых постоянно нет времени на парня, которые ищут спонсора, шлюхи и прочие. Куда все нормальные подевались в наше время?
а ты че типо идеальный?))))))
Тася ***
Лучший ответ
НЕ там ищещь Хорошие девушки по ночным клубам и танцам не шастают Иди в театр в библиотеку в музей
Человек, оперирующий в 28 словами вроде "френдзона", вызывает у меня недоумение...
Предположу, что и окружение у такого человека соответствующее...
а вы с роддома искали?))) или последние лет 10 только?

вы опоздали)) надо было раньше действовать
у меня три без мужей- 41, 41 и 55 .Надо?
Татьяна Гулько(Пичугина) Боюсь, что другая возрастная категория
а вон в категорию " гадание" зайдите. вас там ждут
ты себя в зеркале то видел?
а как с доходами? квартира машина и прочее-есть чем семью содержать? в 28 лет ведь уже детей как бЭ надо... беременная жена работать то не сможет....
вобщем-начни с себя.
Нуржан Утепова
А мой знакомый за свои 25 лет встретил таких аж 5 штук - и со всеми создал семьи! Бросал одну, заводил другую - от всех у него дети. Все счастиливы!
Ольга .
Надо в школе. Институте было выбирать
Возможно твоя душа выбрала здесь такую задачу-найти свою вторую половину. Встречалось такое и не раз
Одну хорошую знаю, но ей 31.
Natali ^-^
нормальные сидят дома и ждут принца, не пьют ни курят по кабакам не шляются.
Татьяна Гулько(Пичугина) Я как бы тоже по кабакам не шляюсь!
Татьяна Гулько(Пичугина) Я кроме проституток еще много примеров описал
Замужем все, опоздал ты
Клара Чин
Такие есть. Я нашел за 19 лет, и уже 9 лет вместе. Возможно, не там ищешь ;)
Ал
Александра
Не надо ее искать, все произойдет само собой. Судьба мимо не пройдет.