Организация быта

девушка говорит о семье всерьез спустя месяц общений

такая ситуация есть девушка на год старша мне 22 ей скоро 23 начала вполне серьезно говорить о семье
но мы з сней знакомы всего 1 месяц

что в таком случае делать?
Видно очень серьезная девушки или очень настроена на это !!!
Наталья Петряева
Лучший ответ
Скажите, что вы слишком недолго знакомы и мало знаете друг друга для таких серьезных вещей.
Юлия Костина
Так и сказать, что вы пока не готовы создавать семью. Хотя зачем тогда вообще отношения?
Обозначьте ей сроки, когда бы вы хотели создать семью
Она действует вполне логично для девушки 23 лет, а вы - тоже, для своих 22-х. Лучше сказать ей тоже прямо и без пустых обещаний, что вам семья пока еще не нужна, и в обозримом будущем не хотите тоже.
Тамара Ачилова
Ой, наверное иногородняя, беги друг, беги.
Татьяна Лукша
ну и понаписали. . а ведь девушка правильно всё делает. Ты, друг пришел просто так или жениться? и нафиг пудрить мозги девушке, если не собираешься ничего серьезного с ней строить? Я у своего ныне мужа, спросила на первом свидании "ты жениться или просто так? " и ничего, вроде все живы и женился.
Ирина Кошко
А у них всё быстро. А потом будут говорит: " Он подлец, попользовался и бросил". Не торопись.
Elena Fedaynceva
Объяснить, что на Вас нечего рассчитывать.
Алеся Оршич
не перевелись еще дуры в русских селеньях... бежать от такой, причем незамедлительно. А то подставится, залетит, а потом будет настаивать на женитьбе...
Жанна К
Сам настроил ее так. . Я думаю, если женишься, то будет хорошая семья. . Удачи!!!!
ломись быстрее от неё,пока она не залетела, всю жизнь себе испортишь.
Ольга Швагирь
Бедолага, сын сейчас тоже в такой ситуации. Отбивается, но дама уж очень настырная. Даже мне звонит, проверяет, дома ли он. Караулит, следит, истерики. Знакомы 2 месяца. Он ей сказал, что всё,никаких отношений, только хуже стало. Может она пациент психбольницы?! Бывает конечно любовь с первого взгляда, но такие браки, как правило, недолговечны. Да и рановато, для парня, в 22 года женится. Поставь ей условие, хотя бы год. Это если нравится, а нет, так и не заморачивайся.
Qu[E]En Of The World
Бежааааать подальше
Пообщайся с ней еще пол года, то что ей 23 ничего не значит
Скажи ей что торопиться не стоит
а что плохого? это говорит о том что девушка по отношению к вам серьезно настроена!
Не встречаться с тп