Организация быта

Сколько рулонов туалетной бумаги вы\семья используете в месяц?

20 рулонов, не меньше. На всю семьищу)))
Анна Новикова
Лучший ответ
1 рулон в неделю.... Одно слово-Засранцы!!))))))
Инна Квитка
а я не считала...)))) Упаковка с осени осталась, там 100 штук... Не знаю, хватит ли до весны....))))))))))
Вот моя 7-летняя дочь отрывает метра полтора бумаги. Всегда. При любом раскладе.
Я пару раз объяснила, что это как-то нецелесообразно, но история продолжилась. Видимо так ей комфортнее. Так что пусть рвет сколько надо.
А сколько в месяц - не знаю. Может рулона 2, может меньше.
у нас проф упаковка из метро 70 шт)) ) на сколько хватит не знаю уже больше 2х мес) ) я просто люблю все закупать по многу всегда)
Nactya Lomaeva
4 человека в семье -трое мужиков. Всегда покупала 3 рулона. Иногда остаётся.
Аленка Ок
Думаю, рулонов 5-6 в месяц, нас трое (муж, дочь 4л, я).
если с клубничным запахом то уходит в месяц больше чем обычнй рулон.
Лариса Ерочкина(Бибик) Вот на что ориентирован производитель!
Всяко уже бабки выбивают ведь!
0-0 коробку
Аня Жидкова
Критерий чистоплюйства : чем больше - тем лучше!
Задница не должна страдать от жадности хоязина купить лишний рулон!
Соц. опрос что-ли? 30 штук)))
Софья Урванцева а че так много?!
Мда.. . вот вопросики пошли.. . хорошо, что не прокладки :-)
В месяц 2-3 рулона.... (муж засранец) :-(
... Ангелинка ...
В среднем рулон в неделю. Если покупать дешевую бумагу то подольше как то держится, а вот Зева или Клинекс к примеру улетает только так !!!
Biba *--*
Ну где-то 1-2 рулона в месяц, как-то так.
может еще в метрах сказать?
Софья Урванцева не надо, я помножу на стандарт.
Всегда по-разному!)))
смотря сколько в месяц жрать и сколоко человек подтирается одним рулоном.