Организация быта

Используете ли вы туалетную бумагу как салфетки

то же самое бумажно полотенце, только разрезанное пополам )))
Манечка Мальцева
Лучший ответ
Обязательно сморкаюсь когда есть время посидеть подумать в отдельном кабинете.
Конечно!
Как носовые платки использую. Очень удобно. Отрываешь кусочек и используешь один раз. Бактерии не накапливаются и не переходят снова в нос.
Было пару раз в безвыходных ситуациях.
где-нибудь на природе для большой компании в самый раз салфетки такого рода..
Когда очень надо - то да. )) Те же самые бумажные полотенца, только сложенные по другому. ))))
нет. она с запахом, поэтому не катит.
если руки надо после еды вытереть, а нечем, то еще как использую. и ничего этом зазорного не вижу
Арина Швында
дети её используют как бумагу для рисования, для лепки ( если намочить) , как одеяло для кукол.... много ещё для чего. сама недавно поразилась такой многофункциональности туалетной бумаги
А чем она хуже! Та же бумага! :))
Ekaterinka Lyapina
Ну ещё, бы!

Не могу без тебя я ни дня!
И любовь моя - это надолго!
Понимаешь ты молча меня.
В спорах-то много ли толку?

Как подумаю я о тебе,
И - с надеждой бегу на свиданье.
Нет, недаром в моей ты судьбе,
Небывалое в мире созданье!

Не расстанусь с тобою, любя,
И когда нахожусь я в дороге,
Если рядышком нету тебя,
Я в отчаяньи, в жуткой тревоге!

В турпоходе, в горах, у реки,
Без огласки и строгого взгляда
Как салфеткой, с моей ты щеки
Кротко вытрешь чужую помаду.

На природе, в деревне, в лесу
Или в городе, в тихой квартире
Я тебя на руках отнесу,
Будем вместе везде,
хоть в сортире!

Виноват пред тобой я кругом.
Обращаюсь с тобой нелюбезно я.
Покрываю тебя я дерьмом -
Ты прощаешь мне это, болезная.

Не расстанусь с тобой никогда,
Молчаливая и безответная!
Без тебя, понимаешь, беда,
Ты, бумага моя туалетная.
по необходимости можно, но если есть салфетки бумагу можно не рвать
нет... я пока в здравом уме
Лиля Нусс
Использую))))) ) чаще как носовой платок
Mis Ms
на вылазках если салфетки забыли - очень даже удобно. Стоит себе рулончик бумаги, его ветер не уносит. Ведь по сути что туалетка, что салфетки - одна и та же бумага) ) Мы ж не использованную туалетку применяем)))))
всяко было)))
да на работе, когда нормальные полотенца бумажные и сами салфетки заканчиваются то все руки вытирают туал бумагой
Ego Edinstvennaya Munara
НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ - да, у нее много разных достоинств. Вот игрушки на елку делали.
Emmi ...