Организация быта

Что то я не пойму... в чем связь коронавируса и туалетной бумаги? Чего все кинулись бумагу то скупать?

Нина Абзалова
Лучший ответ
На случай долгого карантина
Я тоже думал почему, но потом понял
Tatiana R
какаются со страха
Вот для чего
Шоп было что гостям потом показывать))))
у кого коллекция Зевы, у кого Фамилиа - с пингвинами))))
Мар'яна Димкар
Генетическая память ж@пы о жёсткой газете.
1980 год. Олимпиада. В Москву иногородних не пускают.
Перед Олимпиадой я уехал, как обычно, к родственникам за границу. За границей не знали, что на время Олимпиады в Москву иногородним нельзя и дали мне билет до Донецка через Москву. Целый день я бродил по пустынной Москве. Товаров дефицитных было завались! Но я возвращался "оттуда" пустым, но не мог не купить 20 рулонов туалетной бумаги, поскольку тогда это было не столько дефицитом, сколько невидалью от слова СОВСЕМ!
Приезжаю я в Донецк, выхожу из поезда - в руках по сумке "мечта оккупанта", на плече ещё одна, а на шее бусы до колен из туалетной бумаги. Нанимаю такси. Останавливаемся у дома
- Сколько с меня? спрашиваю у водителя.
- Рулон туалетной бумаги -отвечает.
Тогда рулон стоил копеек 14 (если правильно помню) и я просто обалдел! Так мне стало стыдно за весь советский народ, что я отдал водителю и деньги за проезд и четыре рулона бумаги и выскочил из такси как ошпаренный, увидев на глазах пожилого таксиста слёзы.

- Доктор, что-то мне в ж@пе мешает.
- Снимайте, наклоняйтесь... О, да у Вас тут газета прилипла!
- Правда?
- Нет, "Известия".
Катя Холод
Тоже слышала про маски. Но вообще не понятно.. сама сегодня пошла и купила.)
Скупать бросились американцы, потому что у них в магазины доступа на время карантина нет
Никакой связи нет!!! кто-то под шумок сделал маркетинговый ход!. Никуда она не денется, Ни диареи нет в симптомах, ни маски из нее не получаются!!! -чушь собачья все это))) и если уж будет карантин, то выходить все равно придется за чем-то, и это будет разрешено ( по опыту других стран) - недалеко в продуктовые магазины, продукты будут снабжаться, и бумага тоже )))
Анна Гайкалова
Айгуль Давлетшина Карантин уже во многих городах и есть шанс закрытия магазинов
Это в США с перепугу перед вирусом наверное.
Айгуль Давлетшина Потому что на время карантина в США закрыты магазины
она не портится и даже моль не заводится
а пойти за этим символом цивилизации в магазин и подхватить вирус... тупо
стадо баранов потому что
Бумагу используют вместо масок.
Один кашлянул, а 62 человека обоsрались. Вот и скупают.
Диарея))) При короновирусе.
Ekaterina Tsaguria
От страха какать захотелось
Оля Богородова
В Японии распространили утку, что всю бумагу делают в Китае и её скоро не будет. Японцы кинулись покупать, за ними - Австралийцы, за ними - СШАцы, а за ними комарики на воздушном шарике...
Марина Кобзева
Атом что ее много не бывает
Настя Фетч
диарея идет одной из первых в симптоматике
Марина Кобзева Врешь. Не ври.
а жопу ты во время карантина волосами будешь подтирать?
Милания Карауш в раковине мыть как арабы
Маски делают из туалетной бумаги
ну человек чихнёт все обосрутся
Надежда )))))))
Тоже не понимаю немного, скорее всего бояться, что из домов даже выпускать не будут. Некоторые семьи закупают туалетки на неделю-2,а у нас она всегда есть наперед на ~3 месяца.
Это Я
Потому что потом её может не быть