Организация быта
Зачем туалетной бумаге дают запах клубники, магнолии, лованды и т.д.? Вы её хоть раз нюхали?
чтоб попе приятнее было
она сама по себе висит и пахнет ..та пускай будет ))
а она висит в туалете и пахнет.... мне нравится
Ну да ваще, когда отматываешь-нюхаешь:)) ) Но домой я покупаю обычный, родной Обухов-на таких вещах не зазорно экономить.
Запах все равно идет как только берешь рулон, открываешь упаковку. Хотя считаю что заднице абсолютно по барабану чем пахнет бумага
у нее такой сильный аромат что и нюхать не нужно и так на всю воняет-угореть можно....
да она сама сильно пахнет, чтобы в туалете ароматизация была.
А чего же ещё в туалете делать! Такой большой выбор- то ли газетку почитать то ли бумагу туалетную понюхать!
Ну наверно, чтобы ваша филейная часть благоухала)) )
А вообще впервые я такую увидела году в 96. Мы с подружкой были в гостях у очень обеспеченного молодого человека. И кто-то из нас зашел в туалет, а там розовая бумажка и пахнет клубникой. Ну я спрашиваю: а где ты такую взял? (тогда это было что-то сверх!) , он говорит внизу в супермаркете. В то время и супермаркетов было на всю Москву 10 штук и все дорогущие!! ! Мы уходим от него и бегом туда. Берем по рулону. Подходим к кассе.... пип.... 170 тысяч ( рублей по современному!!!) . Позорище)) ) у нас конечно не было столько собой)) ) Вся очередь смотрела, как возврат делают и ухмылялась. Теперь при упоминании о туалетной бумаге с запахом у меня портится настроение....
я канечна покупала и нюхала её,но вот только у попы носа нет, врят ли эти ароматы ей нужны!!!
это намного приятней. естетичней, гигееничней. и т. д. Также это дороже, (пожалуй это самая основная причина)
А зачем презервативам дают разные запахи? Вы его хоть раз облизывали? Представь какой аншлаг будет если выставить этот вопрос на голосование.
Нюхаю всегда)) ) От нее в МЖ приятно пахнет)))
Существуют такие специальныке штуки, куда вставляешь такой рулончик и можно спокойно ставить на кухонный стол и использовать как салфетки. А используя по назначению, я думаю, что не только носу должно быть приятно...
Для тех слоёв населения которые практикуют римминг
КРИЗИС, понимаешь, вот и используй как салфетки.
Купите понюхаете!
Прикольная штука!
В туалете хорошо пахнет особенно с малиной "ЗЕВА"
Прикольная штука!
Ну а почему только носу должно быть приятно
я такую даже не покупаю