Организация быта

Что можно бросать в канализацию? Можно ли выбрасывать туалетную бумагу в унитаз? Или только в ведро? Кто как поступает?

всегда бросала в унитаз. никогда никаких проблем не было.
Руфина Миннахметова
Лучший ответ
Сейчас такая туалетная бумага - она при применении то уже растворяется, а в воде прямо моментально тает... Так что в унитаз - однозначно. Но только ее.
лет десять назад у нас проблемы наступали каждый месяц.. одна особоа бросала средства личной гигиены в канализацию.. а остальные этажи сутречка.. просыпались и начинали гавно ведрами из ванной черпать
Арзу Мамедова
Туалетную бумагу бросаю в унитаз, кошкины какашки тоже. И вообще супы туда выливаю. У нас на подъезде объявление : "Уважаемые жильцы, перестаньте лить жидкости в мусоропровод, у Вас для этого есть УНИТАЗ. Уважайте труд уборщицы".
Aijan Djumabekova
Туалетную бумагу однозначно можно она для этого и предназначена, а вот бумажные полотенца не стоит. А так могу и суп вылить и чайную заварку.
Я бросаю в унитаз, никогда не возникало проблем, но.. . вот постите ср-ва гигиены. ну вы понимаете о чем я, не стоит.... Так же горшок кролин отправляется тужад.. . ну и протухшие блюда с застолья.. . мелко порезанные.
Всегда бросали в унитаз и никогда не понимала семьи в которых вёдра стоят... по-моему эт не очень гигиенично
в унитаз выбрасываю только содержимое из кошкиного лотка (ну не в пакетик же выбрасывать!!!!)
туалетную бумагу можно, ей трубу забить невозможно. А пропавшие продукты питания лучше не выбрасывать - даже при хорошем смывании труба с годами забивается жирами, зарастает, что и приводит к засорам.