Организация быта

Сколько рулонов туалетной бумаги обычно расходуется в Вашей семье за месяц???

Это смотря на что! Ведь у такой бумаги есть масса способов применения! Самый простой и очевидный вариант использования туалетной бумаги – основа для анекдотов и литературных произведений, которые удобнее всего изучать в условиях полного расслабления (так материал усваивается лучше) . Из туалетной бумаги можно «сшить» себе наряд, например, свадебное платье. Платье будет смотреться не хуже обычных, только потеть в нём нельзя, под дождь попадать нельзя… может растаять. Туалетную бумагу используют футбольные фанаты как расходный материал для лент и гирлянд во время футбольных матчей. Дёшево и очень сердито. Ещё более сердито использовали туалетную бумагу американцы во время операции «Буря в пустыне» . В 1991 году доблестные воины США прятали под бумагой… танки.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
25 обычных рул.
Уходит 5 рулонов в неделю. Семья из 6 человек.
Приплыли . И это спрашивает Искусственный интеллект ?
Камилия Абу Хамад Куда приплыли ?? И тема очень нужная)))
Блин аж улыбнулся, никогда в жизни не приходилось об этом думать!)))
Ирина Романова
о это сложный вопрос.... ну учитывая что у нас 6 человек.. то я думаю где-то 4 в неделю?...
*****karlygash *****
4...проверено, рулон в неделю уходит)))
Не считаю. Я их с работы ношу.
Зоя Седко
Тамабаева Акмарал Так вот почему наш завхоз постоянно у меня просит деньги на туалетную бумагу?
Ольга в понедельник явитесь ко мне в кабинет!
обычно в нашей семье не ведется счет такому товару использования.)))))) ) все покупается по мере исчезновения... .
вы заставили меня задуматься...
я не считала никогда
у меня тогда газетками считать придется