Организация быта

Как найти девушку для создания семьи? Знакомлюсь, но каждый раз что-то не то, в общении разные люди, нет взаимопонимания

Как найти ту самую?
Ищите там, где могут быть девушки Вашего круга интересов. Чем Вы интересуетесь, какое у Вас хобби. Если спорт, то на секциях, в спортзале. Экстремальный спорт: походы, группы по сплавлению на байдарках, альпинизм. Если определенная музыка, то на концертах. И т. д. Ограничьте себе определенный круг поиска, так проще.
Валентина Купавцева
Лучший ответ
Ирина Панкова Я хожу на разные курсы, но там подходящих тоже нету...
НЕ там знакомишся Иди в библиотеку или театр
У всех по разному бывает. Мой племянник на сайте познакомился, уже двое детей. Присмотритесь на работе, может в соседях у вас кто есть, у ваших друзей знакомые есть какие ни будь. Не дашь рекомендаций.
Elisa Elisa
Ирина Панкова Среди соседей одни пенсионеры, на работе все девушки минимум на 5 лет старше меня, среди друзей никого подходящего, сейчас хожу на трое курсов, но там тоже никого подходящего...
Отбросить предвзятость.
Илона Ланг
на сайте знакомств, тут же майле, в верхней строчке.
Мария Андреева
Ирина Панкова 2 года сидел на сайтах знакомств и ни одной адекватной не встретил, вот сами там и ищите, а я теперь принципиально только в жизни ищу...
Может не там ищете? Определитесь какая Она должна быть
Ирина Панкова Ищу добрую, искреннюю девушку, с которой интересно в общении, с похожим мировоззрением, чтобы серьезно относилась к выбору партнера, а не встречалась с кем попало, потому что рядом никого, которая будет выбирать за человеческие качества, а не материальный достаток, которая готова поддержать в трудную минуту.
На работе
Через общих друзей
В институте
В кино
В кафе
В парке
На катке
Лиля Лагода
Ты не первый кто задает этот вопрос, и не первый кому я отвечаю, другие не понемают меня, я тебе расскажу свой пример, я тоже раньше искал девушку на сайтах знакомств для серьезных отношений, но все не получалось, а жить от этого было сложнее, я везде искал но без успешно, но в один прекрасный день мой брат решил меня познакомить со своей сотрудницей, я взял ее телефон, позвонил познакомился и живу уже с ней 7 лет, двое детей унас есть, сделай для себя выводы из моего рассказа
Мария Андреева слуЩАЙ, а ты какбЭ не пояснишь для тех кто в танке? мораль сей басни какова?
Ирина Панкова Я уже давно перестал искать на сайтах и хожу на множество различных мероприятий, но там тоже никого подходящего...
Проанализируй себя какой ты, какую женщину хочешь видеть возле себя и будет тебе счастье.
Olga Miller
Ирина Панкова Хочу добрую, искреннюю девушку, с которой интересно в общении, с похожим мировоззрением, чтобы серьезно относилась к выбору партнера, а не встречалась с кем попало, потому что рядом никого, которая будет выбирать за человеческие качества, а не материальный достаток, которая готова поддержать в трудную минуту. Что дальше?
Как бы это парадоксально ни звучало : чтобы найти - надо перестать искать.

Не ставь это самой главной целью, не зацикливайся. но надо не просто сказать себе это, а на самом деле так и начать делать. поверить в это. НО при этом - будь открыт для отношений. да даже просто для общения. не воспринимай каждую девушку как "возможно ту самую"... просто проще относись))

у меня также было. очень хотела отношений серьезных, любви, возможно даже семью.... искала везде... и всё было не то! иногда даже пыталась себя убедить в обратном, но сердце не обманешь. и в один момент меня переклинило.... я поняла "зачем я так мучаюсь? ищу кого-то. я самодостаточный человек, я могу отлично проводить время и одна и с друзьями. у меня столько дел, увлечений, интересов. надо радоваться свободе, а не грустить по этому поводу. если найдется - хорошо. не найдется - ну что ж". меньше чем через месяц сломалась машина... кто бы мог подумать, что поездка в сервис изменит мою жизнь. встретила там свою любовь))) (изначально кстати не думала даже встречаться. общались просто. зацепил чем-то) уже несколько лет вместе, летом свадьба)))
Ирина Панкова Не у всех такие истории в жизни случаются...