У некоторых знакомых есть дети, так они сн ими так носятся, с ними никуда невозможно вообще в первые 2 года, ты тупо связан будешь. А я так не хочу совсем, и еще вообще себя не реализовал, а со стороны давят родители, что типа ты не такой как все, почему ты без девушки.
Прям так и говорят, что это за фигня, ты что дурак что ли, что без женщины, другой раз думаю уехать далеко и чтобы никто не мешал мне работать и жить.
Организация быта
Как понять, нужно мне создание семьи или нет? На других посмотрю с детьми, просто ужасаюсь, не хочу так.
Реализатор, значитЬ?
Ну, тады, оно, знаЁмо дело, кудыть без реализации то, дело сурьёзное, погодить надобно...
Нежелание брать на себя ответственность очень веский повод к тому, чтобы семью не заводить! Одна радость, что ген холостяковства по наследству не передаётся))) А то бы человечество вымерло давно (((
Живите как умеете. В итоге никто, кроме Вас выводы из пройденной части жизни не сделает, коррекцию не внесёт и ответственНость за бесцельно прожитые годы на себя не возьмёт...
Хотя, ведь не у всех Моцартов, Эйнштейнов и Лениных бывают дети?
Удачи.
совсем не обязательно смотреть на других.
совсем не обязательно иметь отношения и рожать детей. можно имень отношения и не рожать детей
Как это с маленькими детьми никуда нельзя? Очень даже льзя. И даже НЕОБХОДИМО!
Моя подруга будучи беременной ходила по выставкам, концертам, театрам и всё рассказывала малышу, сидящему в животике. А потом, когда родился такала его на всякие мероприятия, на которых не нужно было сидеть прикованнм к мету и молчать. А как подрос - снова театры, концерты, выставки, музеи, поездки... У меня бвла работа на которой я мог покинуть рабочее место ближе к обеду на пару часиков и бел домой, хватал ребёнка, и в лес! Или зимой на горку. Как немног подрос - походы с палаткой, лес, рыбалка, велосипед.
С ребёнком не сидеть нужно, хороня себя заживо, а нужно ЖИТЬ!
Разница!
скорей всего ты не создан для семьи или еще не готов
Не хочешь, не делай! Зачем слушать всяких имбецилов.
появятся свои, мнение изменится
Ты не готов для семьи