Организация быта

Почему деньги это основная платформа создания семьи?

Катя Русевич
потому что жить без денег не возможно
Лариса Усикова
Лучший ответ
основная платформа мозги. и чем больше денег тем их меньше
Это основная платформа для сожительства, а в семье важна любовь.
Айжан Нуржума
Потому что сейчас, даже что бы родиться или умереть, нужны деньги.
Почему бы и нет? Где должна жить семья? Чем питаться, что носить? Может вы хотите первобытный строй? Жить в пещере, добывать пищу охотой с дубиной и каменным топором, одеваться в шкуры? Вы умеете разводить костер кремнем? Разумеется заведение семьи во все времена строилось и строится, да и будет строиться на платформе денег. старый коммунистический лозунг правомерен и сегодня: кто не работает - тот не ест.
Елена Чумакова
Единственное мерило в нашей жизни :(
Tина Mad Ladybird
Потому, что ты так придумала.
Ирина Стеблева
Потому что деньги - основа жизнеобеспечения. Нравится нам это или не нравится.
Дарья .
Эт только у железнодорожников. У авиаторов - борт. У моряков - палуба. У других обывателей - квартира. https://ok.ru/video/309261175451
Света Архипова
Не только для создания семьи... а для чего угодно. Сейчас надо платить за любой чих.
Потому что рай в шалаше - это только в сказках
Какая такая платформа? Каблук?
можете попроще сформулировать свою мысль?
Платформа для создания нормальной семьи - нормальные и любящие друг друга мужчина и женщина.
Татьяна Гончарова а когда любящая семья бездомная и жить не на что это нормальная платформа? Или может жильё и продукты можно получить как-то ещё кроме как за деньги?
а почему нет. вот смотрите.... взять животных.. самка всегда.. всегда выбирает сильного самца.. это наши бабы дуры жалость включают... а природа говорит... надо выбирать сильного...
Юля