Организация быта

Где в современном мире найти девушку для создания семьи? Такое ощущение, что таких уже не осталось...

Я живу в Москве, мне 30 лет, хочу семью и детей, но личная жизнь никак не складывается. Природа не наградила меня красивой внешностью, но я это пытаюсь как то компенсировать следя за своей внешностью (хорошо одеваюсь, модно постригаюсь и т. д.), есть работа, не пью, не курю, с юмором все в порядке. Свободного времени не так много, чтобы целенаправленно куда-то ходить знакомиться с девушками. В основном больше всего времени провожу на работе (по будням), либо на курсах (по выходным). Так вот, на работе девушек и так мало, да и им всем за 40 в основном, так что вариант познакомиться на работе отпадает.

На курсах ситуация противоположная, у нас в группе 2 парня и 20 девушек, но там свои особенности. Они нас со вторым парнем за парней вообще не считают и нам постоянно ноют, что нет нормальных парней и т. д. Девушкам в основном от 20 до 35 лет. Когда у них спрашиваешь, и какие же парни им нравятся, то это в основном оказываются личности типа Динилы Козловскгого (актера) или качка из фитнес-клуба. И после этого они начинают вешать лапшу на уши, что внешность вообще не главное, а главное чувства, внимание и т. д. Мне кажется, что в таком возрасте уже пора бы было набраться мозгов и реально смотреть на жизнь, а не на смазливые мордашки и мускулы. Нескольким из этих девушек я лично предлагал куда-то сходить вместе, на что следовал ответ: "ты не в моем вкусе! ".

Так же пробовал сайты-знакомств, но там попадались либо неадекватные, либо разведенные с детьми, либо с завышенными требованиями, либо с ненастоящими анкетами. Такое чувство, что отношений там в принципе никто не ищет.

И еще последнее время прослеживается такая тенденция, что девушки любят ныть, о своей личной жизни и говорить о возвышенных отношениях, а в реалии все их чувства низменные и чем больше общаешься и лучше узнаешь девушку, тем гнилья всплывает о ней и тем больше негатива она начитает вызывать. Это касается не всех, но довольно многих.

Ну и где в итоге знакомиться? Это только в Москве такое или это тенденция современного мира, что семью никто не хочет и запросы у всех зашкаливают? Я уверен, что где-то еще остались хорошие девушки, вот только как их отыскать?
Ирина Саго
качай бицуху, дрыщей никто не любит. А Козловский красавчик, не гони на него. Я его сам люблю и обожаю. Он получше всякой бабы будет. Я его хочу обнять и расцеловать <3
Альбина Кийко
Лучший ответ
Девушки жалуются, что парней нормальных нет, парни жалуются, что девушек нормальных нет - как человечество не вымерло до сих пор?
ну давай знакомиться чтоль. Правда, я уже была замужем, 2 детей и живу в провинции. Зато чрезмерных запросов у меня нет. Сгожусь?
вот таких ноющих мужчин тоже много развелось .
"Я живу в Москве, мне 30 лет, "-и дальше? Квартира сьемная, зарплата 30 000?Езжай в отпуск в провинцию, подальше от ж/д станции и ищи!
Скидывай нам фото, мы оценим .
Анжелика Сер
Ирина Саго Суть не в фото, а в неадекватных запросах девушек!
лично я как ни странно нашла своего мужа в интернете на сайте знакомств.
Сабинка Дубова
Ирина Саго Видимо либо вы не из Москвы, либо искали более 5 лет назад, когда там еще не было столько спама и фальшивых анкет...
Тут ещё важен момент какие запросы у тебя... о них ты умолчал
Ирина Саго У меня адекватные запросы
Да везде так. институт семьи терпит крах последние 50 лет. А насчет того что запросы у ваших курсисток большие -- так после 30 они резко сократятся... Только смотрите: если до 30 лет баба не разу не побывала замужем -- это значит у неё или с головой не всё в порядке, или с п... дой. Это конечно утрировано, но так...
идите к Ларисе Гузеевой, она подберет вам девушку
Наточка))) ***
На сайтах знакомств полно красивых и приличных женщин. Нужно ставить перед собой реальные цели и настойчиво их добиваться. А ты увидел там пару-тройку ТП и сдулся. Умей фильтровать неадекватных, меркантильных и тупых. Даже при всей твоей занятости, по два часа вечером, после работы, посидеть на сайте знакомств - уже большое дело. По поводу женщин с детьми. В некоторых случаях - это не минус, а очень большой плюс. Посмотрев на ребенка, можно понять, что из себя представляет женщина, как мать в частности и как человек вообще. Если тебя действительно интересует вопрос создания семьи, то наличие ребенка не должно быть препятствием.
!L
! Lena !
У тебя проблема не в том где искать, а кого искать. Ты выбираешь не тех, заметь, со всеми одни и те же грабли Попробуй знакомиться с другими и не думать об отношениях, а просто об хорошем общении..
Елена Мигель
Ирина Саго Какими другими? Заметьте, это все не случайные девушки с улицы, а девушки, которые меня окружают...
Елена Мигель Поверь не всех интересует Козловский и качки, думаю и в твоем окружении есть достойные девушки просто ты не видишь в них потенциальной жены.
1. Нытиков никто не любит.
2. Твои сорокалетние сотрудницы давно бы подыскали тебе невесту, если б посчитали тебя самого нормальным и достойным. Задумайся, может дело в тебе?
3. Не ищи обязательно среди москвичек.
4. Девушки с курсов вас со вторым парнем за парней не воспринимают, потому что ведете себя не как парни, а как подружки.
5. Возможно ты слишком высоко задрал планку для девушек? Пересмотри свои требования к девушкам.

Про разведенных с детьми повеселил. Ну да, ну да, они не вариант :))
Алена Голикова
А у меня подруга мучается. Не найти нормального мужчину.
Нина Иванова
Ирина Саго Это вы к чему? Подругу рекламируете или к тому, что тоже нет нормальных?)
Автор хочет семью. Эхха у тебя значит деньги есть на ее содержание . Я завидую тебе
Сейчас девушки как вы хотите нормальные... боятся знакомится с парнями. Их уже тошнит от говна, которым поливают мужчины всех женщин в мире! "Шкуры, шлюхи, бабы, твари, они все меркантильные" .Да подавитесь своими деньгами, квартирами, машинами и членом большим! Хочется мужчину с которым можно не побоятся создать семью, что бы был хорошим мужем и отцом для наших детей. Я многого прошу?! А в интернете только "баб нужно пиздить.. они дуры... у тп бомбит.. ". Сами кричат нужны скромные, а на таких обычно не смотрят! И такие говнюки всегда одни, для них все плохие, а они ЦАРИ! . Выбросите стереотипы о женщинах и найдете хорошую девушку. А вообще многим нравится такая ситуация. Это же какой хороший случай поныть в интернете и полить дерьмом всех! Только пока поливают можно реально остаться одному..
Плохо, что у тебя так мало свободного времени. Оно действительно помогло бы хотя бы случайно встретить того, кто тебе нужен. Будь терпелив, насчет внешности не комплексуй) и посмотри еще внимательнее на свою жизнь)
Может быть "спуститесь" с Москвы в провинцию? Там девки проще...
это не гнилье... это отсутствие.... если человек все время работает, то личная жизнь сводится у нулю... и ей становится не о чем говорить.... в мозгу только профессиональные понятия... найдите девушку на работе или чтоб хотя бы общий интерес был
А вы видимо идеальные
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас даже не парюсь! В реале как-то страшно знакомиться. Хотел познакомиться много раз – не получилось. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу задаю критерии какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!