Организация быта

А есть прям гайд по созданию семьи?

Типа, нужно по пунктам то, то и то. У него должны быть качества такие, у нее такие.
Вот например, сколько должен зарабатывать муж? Должна ли работать жена? Что еще учесть надо кроме дохода?
(Отвечать только по существу. Бесполезные ответы, типа, "зависит от семьи" или "все индивидуально у каждого" будут скрываться)
Посмотри на ютубе или где вам нравится больше от части его можно назвать семейным психологом "Сатья Дасс" Мужичек очень толковый в плане жизни не дает сухих сведений, что ты должен пахать всю свою жизнь на благо семьи и поднимать стока то бабла, а по существу и не как вы судите поверхностно, а он ковыряет по моему до самой сути.
Нет волшебной пилюли от всех бед какую ты просишь. Ведь это все состоит из многого вот к примеру как создавалась видеокамера? Не было же такого, что кто то думал думал и хоба изобрел он сцук по крупицам собирал информацию и думал ага, а если вот это добавить то вот так получится и именно так она создавалась, так и в жизни происходит нет такой пилюли.
Исходя из твоей логики мужик должен зарабатывать 500к в месяц и у него уже есть дворец, а если нету то все жизнь не мила. Это как минимум глупо и глупо.
На счет Сатьи подумай точнее посмотри как минимум попробуй впусти в свою голову новые мысли.
Наталья Суклад
Лучший ответ
Наталья Суклад ну как видимо зашел тебе этот Сатья?!
Все ответы будут для вас бесполезными, ибо вопрос идиотский. Скрывай. Напугал, прямо дрожу)))
Антонина Лазарчук На основании чего вы решаете, что он идиотский? Почему, если я не хочу сломать сразу, и ищу инструкцию, то задаю идиотские вопросы? Я никогда не строил семью, и не знаю, как это делается.
Конечно есть.
Любая библиотека с фондами от 3-5 тысяч томов есть замечательное хранилище информации по Вашему вопросы.
Можете начать с изучения семьи Одиссея у Гомера, потом Шекспир, Толстой, Чехов...
У Мопассана многое описано касательно бюджетных взаимоотношений в условиях капитализма, у Диккенса - о трудностях в воспитании детей есть упоминания.
Да, бывают ещё вмешательства соседей в семейные проблемы. Про Геракла и Адмета хорошо писано в этом ключе)))
Кстати, в библиотеках ещё библиотекарши бывают, с ними можно проконсультироваться. Не думаю, что откажут в каталогизации Ваших вопросов.
Удачи.
Lady Bet