Организация быта
Скажите. Я познакомился с девушкой, мы жили в съемнойквртире 2 месяца, все было хорошо. Она настояла,чтобы мы
переехали к ее маме. Там бичевник. Девушка матертся даже при матери. Часто по вечерам и утрам собираются люди и пьют. Кричат. Не смотря на то, что спит маленький ребенок... Ситуация понятна... Короче мы у ее мамы прожили 2 недели... Кто подскажет, как быть в этой ситуации???
Либо жди лучших времён, может исправятся, либо ищи себе другую.. .
жить лучше отдельно!!!
Ультиматум: ты уходишь, идёт она с тобой или нет -- её дело.
Это единственная девушка на планете Земля? Если для Вас это так, смело тащите ее из этой помоечной семьи.
вот видите, как ей нравится у мамы, а это наталкивает на определенные мысли.... типа, яблочко от яблоньки и т. д... .
на долго Вас не хватит...
Беги, Алеша, беги!
Это быдло, а не девушка, беги от нее, пока таким же не стал
А Ваша мама знает с кем и где Вы живёте?
видать вашей девушке нравится такая обстановка - привыкшая она, погооврите с ней и решайте а мы тут за вас не решим.
н-да.. а с ней поговрить не побовал....
БЕГИТЕ ОТТУДА!!!! вы представляете какая из нее сейчас мать и хозяйка? и не понятно когда-то вообще она станет примерной? конешно все не без греха, но это уже перебор!! ! чего девушка в этой жизни добилась? НИЧЕГО! так зачем вам такая? вы увидели ее истинную.. . и нужна вам такая? вас мужиков больше чем нас, так выберите себе более подходящую!!!
Вы прямо ей так и скажите, что вас то и то не устраивает! Вот и все!
Где вы нашли такую девушку?
Если ребенок ваш - забирайте его и уходите. А, если нет, то вызывайте специальные органы.. . А вообще, не бросайте ребенка....
Теперь нужно настоять вам и уйти на сьемную квартиру. Удачи!
Если она тебе нужна.. за шкирку и на фиг оттуда. Но не факт что она потом не обвинит тебя что ты ее от мамы забрал.... Вообщем думай конечно сам, но скорее всего в будущем тебя ждут большие сложности с ней
Тикай подальше оттуда
Зачем тебе такая девушка? Если она жила в такой среде, хорошего ничего не будет.
Семейная жизнь - тяжелая штука! Будут и радость и горе. Вообще мужчина решает, где жить, в прямоках ходить ни кому не хочеться. Куда иголка, туда и нитка.