Организация быта

Почему в США живут в 1-2 этажных домах, в Германии в 2 этажных квартирных домах, а в России в 25 этажных муравейниках ?

Россия же малкнькая. Приходится вверх строить.
Gozel Orazowa
Лучший ответ
вот это одноэтажные? и то что приходится 80 это не значит что у каждого своя квартира-там полстраны живёт в сьёмных и перезаложенных
Потому, что в США дома деревянные и из картона, кирпичных только 5%, в собственности граждан так же не более 5%жилья
Наталия Дмитриева в США собственников 68,7%, в России 76,4%. Но в США процент собственников последние 10 лет растёт, а в России последние 22 года падает. Ещё в 1999 году в России было 99,8% собственников жилья
Это в США живут как в муравейниках а у нас нормальные дома
В США и Германии тоже муравейников хватает. В России нет синдрома "Одноэтажной Америки", к этому не пытаются стремиться.
американцы и немцы только не живут и в коробках, в многэтажках. так же как и русские.

на меня 50 кв м приходится если что
Фантастическая чушь..
Ольга Елагина
Кто Вам так по ушам проехал?))))
В РФ, как и в штатах и в Германии - хватает и муравейников, и роскошых многоэтажек и коттеджных поселков от эконом класса до довольно дорогих.
Да ты хоть знаешь, ЧТО они там в США жильём назыают? :))
Мария Гончаренко. ну не все же дома там из картона сделаны)
С чего вы ЭТО взяли? Во всех странах есть разные жилые помещения и много этажные и малоэтажные.
Елена Иванова
Вы были в домах за рубежом? Как в России живут мы все знаем, а как за границей -- порой не знаем.
Уж лучше в России в муравейнике, чам в таком доме в США.
судя по кино, у нас тоже живут в 5 комнатном жилье как профессор Преображенский в невероятном ремонте
Татьяна Богдан
И в США, и в Германии, и у нас далеко не все так живут.
Елена Вахлова
поезжай в деревню и живи в одноэтажном доме
Marina Nikolaejeva
не корректно сравнивать коттеджные поселки с человейнивами. погляди лучше на наши коттеджные поселки. там и по 5 этажей дома есть.
Интересно, где Вы нашли в русской деревне 25-этажный муравейник? И наоборот, в каком крупном американском городе Вы видели одноэтажные строения?
Елена Пичугина
вопрос в реализации.. в штатах в нью йорке например высотки во первых разнообразные, во вторых дома там расположены крест на крест или вдоль, по которым обязательно идут улицы, у нас бы это все были места для парковок.. та же история в Китае
Ольга Елагина Так это Вы взяли отдельный кусок Нью-Йорка и говорите "в штатах". В спальных районах того же Нью-Йорка ничего разнообразного нет. Обычные 6-9-этажки