Организация быта

Хочу купить квартиру на выбор есть 6 и 11 этаж в 16-ти этажном доме

Масса сомнений по поводу выбора этажа.Дом новостройка
куда пешем при сломанном лифте подниматься легче, то и надо брать
Татьяна Вадькина
Лучший ответ
Я на 14-м, последнем. После 3-го было страшно. Но есть преимущество: никто не топает по головам.
а какой ты хочешь?
без разницы. . если цена одна -то 6, если разная-то что дешевле.. . (у некоторых застройщиков верх дешевле низа и наоборот)
однозначно 6-й, ювыше для здоровья не полезно
Galiya Mailybayeva
а если лифт на работает?? ? помню как мы таскали вещи на 9 этаж новостройки!
однозначно шестой. 11-это уже через чур высоко, если поблизости какие трубы, то вся вонь и грязь будет идти в окна....
6 конечно. . без вариантов даже. . 6 и 7 самые раскупаемые.
Farida Temirbekova
Моя подруга приобрела квартирку на 9 этаже в новостройке, а поскольку лифт часто не работает, то когда она вызывает врача на дом или мастера по ремонту, то к ней никто не хочет приходить!
Vika Kim
лучше 6,масса плюсов
Юлия Величко
Смотря что вокруг, если из окна квартиры 6 этажа видно небо - берите 6, а если вокруг все застроено, то тут, увы, чем выше, тем лучше.
С 3 по 6 этаж самые элитные.
Если лифт сломается, до 6 добираться проще.))
Шестой
мы на 11 живем в 16 этажке.. в новом доме))) вы не наш потенцмиальный сосед??
6-ой!!!!
Муром 2
На 11-ом дальше видно.
6 по-мне лучше
о да, 6 - это намного лучше, сам жил на 4 и 8, на 8 мне кажется намного хуже чем на 4.
Ирина Борис
11 этаж
Я живу на 6 и очень довольна. Мы выбирали между 6 и 9 этажами и тоже в новостройке. Муж хотел на 9, а я однозначно на 6. А когда стали делать ремонт, лифт не работал, и запустили его только через год. Представляете, пришлось всё таскать на себе!! ! Муж сейчас смеётся, спасибо, говорит, что на 6 живём. Вообще с 4 по 6 этажи считаются элитными. Это и не низко слишком и не высоко. Если захотите продать, то без проблем и с подачей воды проблем не будет. Я жила в 16-ти этажном доме, по-этому знаю его специфичность .