Организация быта
стоит ли жить 2 месяца с мужем у свекрови? она меня не очень любит.
Главное что бы вас муж любил, а остальное не важно. Если любит, то не даст вас в обиду. Попробуй, может и понравится. Ведь когда то надо идти на сближение со свекровью. Если будешь к ней хорошо относиться, то она вас полюбит.
Мы полтора месяца жили у моих родителей, переругались только все.
нет
нет, не стоит- эти 2 месяца могут дорого вам всем обойтись
А 2 месяца без мужа? Тоже не сахар...
похоже и вы любовью не воспылали. вы же с мужем а не одна.
А выбор есть? Если не очень любит, то, конечно, лучше жить отдельно. Думаю, что вы и сами это понимаете. Но ситуации разные бывают, поэтому решайте вместе с мужем исходя из ваших возможностей.
Я прожила со свекровью 20 лет и ничего плохого не случилось.
Ни в коем случае. Это ад с чертовкой во главе.
Ни помиловаться молодым не даст, ни житья-бытья, будет придираться и лезть с нравоучениями, а то и рассорить задумает.
сделайтесь любимой невесткой. Добрые слова, искреннее вниманиесвоедело сделайте. Она воспитала вам любиого человека
у меня был такой опыт 2 недели, больше не соглашусь ни за что
а моя мама 20 лет прожила со свекровью и вот уже 26 лет живет с зятем.. . я бы вряд ли выдержала
не стоит, во-первых нервы дороже. был у меня опыт проживания с тещей 1 месяц врагу такого не пожелаешь, мы сбежали оттуда без оглядки
Ну и пусть не любит, главное вы любите мужа. А за мужем "Хоть на край света"
Если она вполне адекватный и воспитанный человек, не будет вам в суп кидать лягушек и пр, то поживите, чего уж там делить вам