Организация быта

Что за отношения могут быть в семье, если жена повар, не работает, мужу не печёт ничего, хотя он очень любит?

распустил бабу. домостроя на нее нет.
Алла Гаврикова
Лучший ответ
толстый и без этого

или сама худеет :)
жена не обязана готовить жрать, стирать, убирать и вообще шуршать по дому. прежде, чем ставить подпись в загсе - читайте текст семейного кодекса. ничего такого там нет. даже ноги раздвигать не обязана. такой вот парадокс...
Anna Music In Soul
Юлия Гаврилюк ага, жена только обязана шубы норковые требовать и зарплату мужа.... да кто на вас на такой женится, ни дня с такой женой нормальный муж жить не будет!!!! ЖЕНА обязана выполнять женскую работу, а муж---мужскую! ну и поколение растёт.... +1
Может, она его любит и не хочет пичкать его вредной дрожжевой едой, чтобы он превратился в толстую вонючку?
Lady Elle
Не знаю, мне муж сразу сказал - Я себе жену взял, а не кухарку вечно торчащую на кухне. В общем предпочитает, чтобы я с ним фильм, например, посмотрела или пива выпила и весело посидела, а не печеньки какие-то там ляпала когда он дома.
Дружба Дом
Если у нее образование повара, то это не значит что она обязана печь.
Olga Linnikova
Юлия Гаврилюк она жена и обязана готовить для мужа и печь, тем более что он её содержит!!!!
а она ему что-то должна?
думаю нет..
если ей не хочется ему что-то печь значит в нем причина
чтоб она ему что-то пекла он должен принести на это продукты и еще как-то себя проявить..
ну и он брал в жены кого? кухарку? домработницу или любимую девушку?
хочет чтоб чего-то испекла ..ну принеси ей цветы.. пригласи в кино итд.. скажи приятное что-то.. внимание надо..
Юлия Гаврилюк он деньги приносит, содержит её и детей!!!! а жена если не работает, ОБЯЗАНА ЕГО И ДЕТЕЙ КОРМИТЬ!!!! или ей тяжело жопу поднять и дойти до магазина которые сейчас на каждом углу???? +1
развод
ну, а что?
Галина Карлсон
на работе упахивается а потом домой придет и опять 25.
Если тебя дома ни чем вкусненьким не радуют а только в кафе то зачем такая жена нужна? Конечно не в вкусненьком вся радость в жизни, но ...Вот тут пишут о внимании к девушке а что мужик генератор внимания?? А кто ему, мужику, окажет внимание этими же "вкусняшками"? Ведь нужно же от чего-то оттолкнуться чтоб дань ей это.. внимание. И к тому же путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Не зря это говорят.
Зачем вообще жениться и замуж выходить?
Aida Abdugany Kyzy
Такой мужик...
Вообще профессиональные повара дома готовить не любят, как женщины, так и мужчины. У меня в основном дома муж готовит, потому что у него лучше получается.
Она на работе от этой херни устает.
Что за отношения могут быть в семье, если муж этого не понимает?
Юлия Гаврилюк читай вопрос внимательно, жена не работает!!!!
А она то любит? О_о
Юлия Гаврилюк вот и мне интересно,
Галина Макеенко она то повар!
Дома - продолжение работы? А почему она должна что-то печь? Если бы она вообще не готовила, тогда да. А Вы, наверное, свекровь? Невестка, как всегда, оказалась сучкой и сыночку не ублажает?