Организация быта
Девушки что бы вы выбрали в 28 лет, завесТИ семью,мужа и жить в маленьком городе или уехать в столицу и начать жить там?
Завести семью и уехать с ней в столицу не предлагается? ))))
В 28 у меня уже был и муж, и ребенок, и работа, и собственное жилье. Живу в маленьком городе.
в 28 ???я бы хорошо подумала. если жизнь в маленьком городе не сложилась. . то в большом можно совсем потеряться
в столице таких своих хватает да и почему все стремятся в столицу? суматоха, шум.. лучше семья и любимый человек вот этого ничто не заменит).. ну начнете жить в столице и что? кто позарится на 28летнюю провинциалку без квартиры, прописки? мужики подумают что девушке материальное положение нужно вот так и останется одна.
В 28 лет я была беременна вторым ребенком)) ) А при этом нет особой разницы, в каком городе быть привязанной к дому, все равно дальше магазина и поликлиники не уйдешь)))
с семьей в столицу.
Мне кажется у вас выбора уже нет
нечего в провинции делать, стремись всегда к лучшему
Наталья Лаврентьева
а чем вам плоха провинция? везде можно стремиться к лучшему! а столица тоже не резиновая)))))))))
для меня главное всегда была семья. потом все остальное. а почему нельзя выйти замуж и уехать в столицу? мне кажется самое разумное. всегда есть возможность вернуться назад, если что не получилось.
каждому свое
Однозначно - семью.
Уехать в столицу, снимать жилье, слиться с толпой таких же "покорительниц"больших городов? Тут и без тебя таких неудачниц полно. В 28 надо о семье думать, да детях. Смотри на мир реально.
заводят собак... так что... уж поезжай....
А чем одно мешает другому? Выходи замуж и вместе с мужем штурмуйте столицу - с детьми можно пока и обождать.
заводите семью
в Столице таких 28 летних - пачками!!!
Можно попробовать всё. Но столица-это не бонус счастливой жизни. Бонус-это Ваш взгляд на саму жизнь.
)))я как раз в 28 выбрала первое)
Уехали не из столицы, конечно, но из города, не уступающего ей)))
В 28 лет у меня был 8 - летний сын ...Выбирай быстрее, жизнь коротка, не представляешь насколько !!!
Да что все в Москву пруться? У себя сидите дома. Мёдом здесь намазанно, что ли? !
Я своего ребёнка никогда в московскую школу не отдам. Вижу школьничкой наших каждый день, спс.
Анна Лабута
да, намазано мёдом!!!!
Семью конечно.
Завела семью, мужа, живу в небольшом городе. И довольна.
А рожать когда, если в столицу рванешь? В 40?Когда квартиру купишь, машину... И не факт, что через 12лет это произойдет! А семья и ребенок приоритетней в 28.Был бы разговор о другом возрасте написала другое.
Если предлагают замуж - надо идти.
Я в 26 выбрала первое. Думаете, как только приедете в Москву, сразу в шоколаде окажетесь? Там не так то просто денег заработать, как кажется. Это тяжёлый город, слезам не верит.
в 28 мужа, семью! в 20 еще можно что то начинать, а в 28 надо уже что то иметь:) ну конечно это выбор каждого...
Алина Федорова
Nu da,v 28 nado uze na pogost otpolzat...
Чем старше женщина тем больше вероятность родить дебила. Поэтому первый вариант, а то потом будете локти кусать. Да и уехать с мужем в стольный град ничего не мешает.
Удачи!
Первый вариант!
прислушайся к душе и обязательно обьясни хорошо родителям
и возьми благословение у них и иди с миром и Любовью по жизни
если имеется ввиду столица России, то ни за что туда не перееду)) ) это уже столица чуркистана и лимиты, приличных москвичей там почти не осталось, ИМХО. если уж и иметь наполеоновские планы, мечту о лучшей жизни и питбульский характер, то надо рваться за границу.
хотя я живу за границей (в столице) , но хочу уехать в пригород, только не в провинцию. не люблю большие города. да и характер у меня не питбульский)))
И там и там жить хорошо. Поэтому не знаю, что выбрала бы я.