Организация быта
Где лучше жить в большом городе или в тихом маленьком городке??
Что лучше - купить частный дом но в маленьком городке в 70-80км от большого города, где довольно непросто с работой, или маленькие з/п ...или в большом городе но уже однушку, максимум двушку -хрущевку, но зато с возможностью большого выбора работы? Что лучше комфортная жизнь в своем доме или крутая работа в шумном городе???
Учтите в маленьких городах в кризисной ситуации с работой, ой как плохо
Сейчас лучше жить в большом городе там и с работой легче и жилье легче найти если что .
лично для себя я не вижу смысла менять город на город.
уж или цивилизация или жить в деревне- свой огородик, тишина и покой.
а эти захолустья- вообще ужас
сплетни и жопа к жопе со всеми)
а эти захолустья- вообще ужас
сплетни и жопа к жопе со всеми)
Кто хочет домик в деревне, трот никогда в ней не жил просто. Люблю города, примерно стотысячники, и не домик, а благоустроенный дом.
Олечка .............
Никто не говорит про домик в деревне... я говорю что переезд из города миллионника, в городок поменьше, и естественно с более маленькой базой вакансий
в большом городе.
но, конечно, если у вас есть машина, то можно ежедневно кататься по 100 км. но я сама водитель и это просто может утомить (такое расстояние рано утром и вечером после работы, уставшей проезжать, стоять в пробках тяжеловато. лучше это время посвятить другому)
Лично для меня и выбора нет. Частный дом в деревне)) И ездить на работу в город
Олечка .............
во -первых смотря сколько км до работы, во-вторых будь я не семейным человеком тоже наверное бы рискнула, а сейчас, просто либо не будет времени на семью, либо не будет работы... а без работы -не будет денег
я люблю тишину и маленькие города, а еще лучше домик в деревне
Олечка .............
домик в деревне это в 80% отсутствие всех благ - магазинов, школ, поликлиник, для детей элементарно нет условий для развития -кружков, так что сразу нет...
по мне так лучше квартирка в городе, где есть возможность хорошего заработка, с которого можно накопить на дачу, к примеру в 50 км.
Жить в анархической республике, без власти паразитов. Размер жилья на свое усмотрение, в зависимости от потребностей и возможностей.
Олечка .............
ахахах :D
Такой вопрос, решает каждый. Сначала рвалась в большой город, а теперь наоборот хочется в глушь, к тишине и спокойствию. Если есть дети, смотрите, как им будет лучше.
Олечка .............
я присмотрела города где есть все условия, ФОК, кружки, садики, лицеи, техникумы, филиалы институтов
Олечка .............
но с работой все жители говорят что фигово, вот и страшно....
жить в лесу и питаться подножным кормом
Олечка .............
зимой подножного корма нет