Организация быта

Вам где больше нравится жить в шумном мегополисе или в тихом провинциальном городке? А где живёте?

Мне нравится жить, так как я и живу- в небольшом микрорайоне в самом что ни на есть ближайшем Подмосковье)) ) И мегаполис рядом, и вокруг тихо и провинциально)))
Наталия Журавлева
Лучший ответ
жить в маленьком тихом городке, чтоб рядом лес, и мегаполис, куда ездишь зарабатывать деньги ну и вообще тоску резвеять. так и живу
живем в мегаполисе в спальном районе .рядом с лесом. так нравится )
Жила в многомиллионном городе, теперь живу в милой провинции. Как хорошо!
Lena Solovjova
Тиххий городок. И нравятся такие, и живу в таком.
Нелли Сергевна
Жить в тихом провинциальном городке, а работать в шумном мегаполисе.
Di Delicious
Шумный мегаполис.) ) Тихие городки тоску навевают. Живу в Москве.
Галина Мазняк
Живу в Зеленограде. Маленький, зеленый, уютный городок.
Женя Женя
Тихий городок рядом с Москвой. Очень люблю свой город, и, несмотря на то, что на работу приходится ездить в Москву 2-2,5 часа в один конец, свой город ни на что не променяю.
Т.б. Наумова
в тихом городке ..в своём доме.. а большой город слишком утомляет---хотя люди ко всему быстро привыкают..
живу-то там где нравится. Да очень накладно, всем членам семьи приходится ехать ежедневно далеко на работу. Такие деньги прокатывать. А дети бедные на учебу так выматываются, здоровье то не железное...
Родилась и жила в шумном мегаполисе, сейчас живу в тихом городке. Но первое больше по душе
Галина Луйте
Милая провинция недалеко от Москвы, по душе тишина и покой
жила и там и там, сейчас купили дом в пригороде от небольшого городка :-) клаааааасссннннооооо)))
Bot9 ...
трудно сказать.... в провинции тихо спокойно, воздух чище, жизнь неспешнее течет... но очень скучно... а в мегаполисе много развлечений но вот в этом сумашедшем ритме не до увеселений.... живу в Самаре, город большой шумный пыль вонь пробки... кошмар.. . яб наверное лучше в небольшом городе жила ну и в село бы тоже не поехала....
Живу в провинции, но думаю, лет через 15(если доживу) сменить местожительства на какой-нибудь посёлочек или деревеньку-страждет душа поближе к природе быть)
Lazzat Nuraxmetova
маленький тихий городок. Санкт-Петербург называется. В других не жила, сравнивать не могу, обожаю свой.
Ирина Мелеша
В провинциальном городке. Живу в Ярославле.
провинциальные городки всегда как правило под задницей у одного глав вора олигарха поэтому у него власти там больше, а в городах побольше их несколько, поэтому в маленьких городах хуже.