Организация быта
а вам бы как хотелось - жить в городской суете или в тихом месте, что-то вроде деревни, где жизнь настоящая, с огородом
Хочу: Свой дом и пенсию федерального судьи (56 тысяч) Имею- однушку во Владивостоке и пенсию подводника (11 тысяч) . Так выпьем за то ...ну и так далее. :-)
Комфортно чувствую себя в дивном сочетании того и другого. Ни чистый город, ни чистая деревня не прельщают...
Я в тихом месте через неделю озверею... А огород мне может присниться только в страшном сне. Ну не Мичурин я!! ! Альпийскую горку могу соорудить, а укроп сажать как-то не тянет...
жить в городе, а по выходным выезжать на настоящую жизнь с огородом
Если будет личный садовник-огородник, он же водитель.. . такой симпатичный обаятельный мальчик лет 25... то можно )))))))))
Мне лучше без огорода, но с садиком, а работать в городе
Жил и в суете, уже 10 лет живу за городом -доволен.
Мне жить хочется в собственном доме, за городом. Но никаких огородов! :) Максимум - грядка с зеленью и клумба с цветами. И сад фруктовый, разумеется. А работать при этом хочется в городской суете. Для разнообразия, так сказать.. . :)
Не смогу, "рожденный в городе - в селе погибнет")))))
Елена Пилипенко
Нет, рожденый в городе погибает от города! Причем до 60 или около того. дед с бабкой живут в пригороде, провел воду, поставил ванную- только не переезжайте в квартиру, там угасните через год! ( деду 80, бабушке 76)
Живу в центре Геленджика в своем доме.. . Есть и огородик и садик.... Надоел маленький городок, хоть волком вой! Море надоело.. .
Кто-то мечтает о такой жизни.. . Думаю, что хорошо там где нас нет - старая истина, с ней не поспоришь.

Привычку жить вне городской суеты изменить очень сложно.. .
Хотя иногда хочется в глухую деревушку, а точнее на необитаемый остров, где ВАаАще никого нет, кроме мужа и ребенка..
Когда как! И того и другого не хватает. Живёшь в городе, хочется в деревню, живёшь деревне хочется в город. Мне хорошо, у меня квартира в городе и дача есть-совмещаю!!!
Я привыкла к городской суете... отдохнуть, конечно хечется от всего этого, но жить в деревне... спасибо, неть )))
Nika116-17
у умных людей мысли сходятся (шучу)...
Сморя с кем жить.
мне бы в мегаполисе. и раз в неделю приезжать туда, где огороды.
лучше там, где жизнь натоящая "с огородом")
Моя мечта - свой дом на берегу лесного озера. Любимый человек рядом, дети наши. Машина хорошая что бы была до города доехать. А ближайший населенный пункт не ближе 6 км.
И конечно разведу я там огород и цветник, и деревья разные посажу.
Ну и размечталась я...
НЕ.... хватит! С огородом я уже пожила, ничего хорошего, выращенная тобой помидорка тебе даже спасибо не скажет. Все значит летом отдыхают, а ты в огороде хрен выкапываешь....
Хочу свой дом в пригороде, огород небольшой, небольшое хозяйство (куры) , но работать в городе. Лучше, когда еще и автомобиль есть.
Конечно в тихом месте с огородом!
жить в деревне, с землей и всем своим (ну скотина там) - дети здоровее будут, тебе приятней. \
а на работу в москву уезжать..) )
Моя мечта-домик с огородом или хотя-бы маленькую дачку на берегу озера или речки! Класс!!!!
Хотелось жить в деревне!