Организация быта
как вы думаете, жить в городской трёхкомнатной квартире,или купить особнячок-что лучше? ответ- то и то не принимается...
Особняк конечно же лучше, нет соседей, которые постоянно делают ремонт, нет грязного подъезда и живешь не в скворешнике. В своем доме есть куда машину поставить (свой гараж) , тишина, еще и земля где можно посадить цветы, где могут гулять дети, можно сделать им детскую площадку, соседи в другом доме и тебе не мешают. Хочешь пикник устраивай, хочешь у камина сиди и т. д.
жить в городской трёхкомнатной квартире ИМХО
tut nuzhno ne dumat, a rasschityvat po dengam.
dom gorazdo dorozhe obojdetsia, plius ezhednevnyje bolshyje rashody na transport, kazhdyj den pridetsia v gorod vyjezhat, detej v shkolu otvodit i vsio takoje. vopros s osediami - v takih mestah nado horoshyh sosedej imet -a ne zlyh... vot vsio vzveste i reshyte, kogda u menia takoj vopros vstal, ja reshyla v polzu kvartiry v gorode.
Купить особнячок кажется заманчивым, но вот у наших знакомых коттедж в Подмосковье, все было нормально, пока не началась конфликты коттеджного поселка с администрацией района. Отрубили им и газ, и воду и свет.
Теперь сидят с генератором и газовыми баллонами.
В городе, имхо, больше шансов выжить, особенно в кризис (если не брать в расчет толп голодных гастарбайтеров)) )
я бы от особнячка не отказалась! честно!
оцените, как далеко вам придётся ездить на работу, какие у вас там дороги, как часто вы ездите в город, есть ли рядом с домиком больницы-школы-садики-магазины.. .
всё от места зависит и от вашего образа жизни: если домоседы, то лучше в домике (просторнее же!!! ) а если погулять любители - то лучше в городе)
если не боитесь работать руками по дому, лучше особнячок!!!!
Лучше особнячок!
Для здоровья - только особнячок!!!
если есть возможность и средства - то лучше особнячок!! ! Тихо, спокойно, комфортно, никто не мешает, соседи по ночам не делают ремонт, никто не долбит в стену, никто не заливает... ндетям маленьким вообще супер - вышел и вот она улица, свежий воздух....
Лучше, конечно комфортабельный особнячок. Но вопрос насколько это Вам помешает работать, если вы таковой занимаетесь.
Если в городе шумном живёшь
Ты всю прелесть природы не знаешь,
И доподлинно всё в ней поймёшь
Если в поле рассвет повстречаешь!
Если в городе шумном живёшь
Ты всю прелесть природы не знаешь,
И доподлинно всё в ней поймёшь
Если в поле рассвет повстречаешь!
Мы с мужем давно мечтаем о своём доме (каттедже) . Только боюсь ваша 3-ка и особняк не равносильны!