сначала купить старую запущенную однокомнатную, сделать из нее конфетку (собственными руками) , продать, купить другую и. т. д.
другой вариант: купить две квартиры рядом и в одну квартирантов пускать - у вас в Питере по-моему с квартирантами-туристами проблем нет...
Организация быта
как заработать на трёхкомнатную квартиру вы случайно не знаете? очень надо....
Одно знаю точно честным трудом не заработаете - или заработаете но если не будете есть и пить и то это будет очень не скоро !
случайно не знаю и мне бы не помешала трешка, но заработать рядовому служащему-не реально, а ипотека.... я никогда бы на это не подписалась бы
А почему сразу на 3-х комнатную.
Можно просто расселить алкашей заставив их подписать бумагу за баттл водки, заплатить их долг по кварплате, и жить долго и счастливо, но только после того, когда алкаш, которого вы выселили испустит дух и перестанет проситься в вашу новую квартиру обратно. Чтобы этого избежать, его можно посадить в поезд на Камчатку и тогда он уже никогда не вернётся, а вы будете жить долго и счастливо!! ! :)
Нам тоже очень нужна! Я бы уже и на ипотеку подписалась, чем платить бешеные деньги за съемную квартиру, лучше отдавать за свою..
У Вас, в россии - это антиреально!
охххось..) ) еси что дельное подскажут, то не поленись. . чиркни мне)). . мне хоть не трехкомнатную.. но ХОТЬ КАКУНИТЬ надо. . очень))
В этой жизни возможно все. Во-первых, вы должны роботать на нескольких роботах, желательно высокооплачиваймых. Экономить, но иногда баловать себя дешевой мелочью ( поможет от стресса).
Мечты говорят сбываются, но такая как у вас это уже из раздела фантастики.
Я бы тоже ответ на этот вопрос хотела знать) если хоть двушка найдется свистите).. . а то со свекровью жить тяжело..
Знаю! Вступить в государственную ипотеку и срочняком родить тройню. Весь долг спишут! Но не говорю, что это самый легкий и офигенный способ!
Люди, мы об однокомнатной мечтаем! Лишь бы своя была! А то как свахи переезжие...