Организация быта

Как заработать девушке на квартиру если з/п 15т. р

Lisa Lee
Сильно утянуть поясок и копить-копить-копить.... =))
Эльвира Шишкина
Лучший ответ
павысить зарплату принося радость людям посредством рта
насосать
Ирина Пенкина
полно массажных салонов. а мое сердце-переполняется радостью. когда вижу очень красивых девушек. работающих кондукторами в автобусах. значит не все хотят быстро поиметь квартиру.
Светлана Чолак
все вышеответившие музчинки отменные сосуны-знают, что советуют))
работать и копить!
найти такого же молодого человека (возможно потребуется время) и строить жизнь уже вдвоем. вдвоем с нуля легче.
Удачно выйти замуж. С такой зарплатой, не накопишь на квартиру. даже на комнату, жизни не хватит.
Ольга Семенова
Сменить работу на более высокооплачиваемую, или найти подработку. Трудно, но возможно.
Эта задача не имеет решения.
как-как, работать чем Бог наградил
С такой зарплатой никак. . но можно устроиться не другую работу. . Можно взять кредит, можно родичей напрячь. . Много способов есть, не роняя себя и свое достоинство, заработать на жилье. . Одна знакомая пошла трудиться няней к богатым людям, з/ плата 45 тыс, живет у них, за их счет, ездит с ребенком за границу. Думайте...
Это невозможно
Ольга Кучина
расчёт вам в помощь... найдите себе достойного мужчину с жилплощадью
Начните не с квартиры, а с комнаты на подселении-не в цетрах, но угол свой реально приобрести даже за такие деньги
получить второе высшее и устроиться на более высокооплачиваемую работу! Или замуж, больше никак...: (
Неприличным способом >_
Добрый день! Вариантов несколько :
1)Снимать с подругой комнату 50 на 50
2)Устроиться на вторую работу
3)Постараться выйти замуж, желательно что бы у мужа была своя квартира
4)Жить с родителями и копить
другую работу. . потом замуж. . вдвоём легче накопить первый взнос. . потом ипотека + 2детей для мат. капитала :D))
да никак! замуж тебе, в двоём все легче будет!!!
под столом у дяди