Организация быта
Вот все тут такие умные: у молодоженов должна быть свой квартира и т. п. , а у вас лично есть?
Тут так много людей разглагольствуют, что обязательно у молодоженов должны быть деньги, квартира, а половина нашего населения почему-то до сих пор живет в хрущевках и делит квартиру на 2 семьи.
Действительно, умников дофига, попробуй при зарплате 12000рэ, накопить, даже на туже хрущевку, или нам до пенсии жить в одиночестае? Если не знаете другой уровень жизни так хоть морали не читайте.
У нашего сына есть, если что. Но так получилось случайно. Я на кухню то за 25 лет не заработала.
да. я по расчёту замуж выходила. за полторашку (хотя мне родители сразу сказали. замуж выйдешь, свою разменяем. с молодой семьёй жить-обе семьи губить)
нам родители мужа помогли, разменяли свою, я была против, мы снимали.. . моя сетсра жила на съемной, родили 2-х сыновей, сейчас взяли в ипотеку.. . все что-то стараются, по мере сил и возможности, а не стонут и не разглогольствуют
У нас есть. А в хрущевках никогда не жила...
да, мы умные.... а зачем вы с нами общаетесь, раз мы вам не нравимся???
По идее свою собственную семью должны создавать два взрослых и самостоятельных человека, которые способны свою семью обеспечить крышей над головой и всем необходимым. А делят квартиру с родителями дети, которые возомнили себя взрослыми и решили поиграть в семью.... я еще понимаю год-другой пожить с родителями.... но если нет ни малейшей перспективы на собственное гнездо, то незачем на родительской шее это гнездо вить
У меня лично есть.
Скоро у всех будет по несколько квартир) - прибыли нет населения, идет убыль. В прошлом году примерно по нулям но все равно убыль.
Как только поумирают дедушки и бабушки жилья в старом фонде будет валом. Учитывая что везде строят новое и в жилье все вкладывают деньги боясь дефолтов- жилье скоро сильно упадет в цене. Желающих продать его будет на порядки больше чем купить.
Да они носы позадирали. Что, превосходства много что ли.. . а что, те, которые не имеют отдельного жилья, не имеют права семью создать.. . За то живут вмсте и без брака, как попало, имея жильё, или не имея жиля - за это не осуждают. Ведь если на то пошло, чувства у людей тоже есть, а значит, и любовь. Так что лучше при любых жилищных условиях - мучиться порознь, сожительствовать, не думая о последствиях (которые никуда не денутся!) , или всё=таки законный бак - в любви надёжность, и в делах поддержка (семье легче и своё жильё приобрести, чем одному ии когда оба без обязательств).
вы больше слушайте, что тут пишут. я сама знаю, что в трешках живут по 3 семьи, а в двушках по 2
безобразие просто! куда только смотрит партия и правительство! а то, понимаешь . ответчики виноваты, что квартир у некоторых нет )))
мы дом построили и живём отдельно.. . ;-)
рассуждать можно много и долго, но и делать ведь что-то надо...
есть и не одна, у каждого своя, а живем в совместно купленной!
У меня нету .. но я к этому стремлюсь. Раньше снимали (когда поженились) но теперь это стоит дороже чем за ту ипотеку платить. . там хоть уже за свое..
у меня лично есть!
Сейчас все хрущёвки ломают и их жильцов переселяют в нормальные квартиры