Организация быта
Как считаете счастье в деньгах? Были бы вы несчастны без машины своей, квартиры, шмоток крутых, деликатесов и т. п.?
счастье не в деньгах.
Несчастна - не знаю, но неудобств было бы больше.
В вещах не счастье. В них комфорт.
Ну так живи скромнее, какое тебе дело до других?
Мне нравится жить в комфорте. Нравится ездить на удобной машине, спать на отличной подушке, иметь личное пространство, одежду на разные поводы и настроения, коллекционировать то, что мне интересно, ездить туда, куда интересно, пользоваться новыми гаджетами. Я — дитя своего времени, обратно в пещеру к давним предкам не хочу.
в количестве. Деньги дают определенную свободу и решают определенные проблемы, позволяют жить в комфорте
Конечно буду несчастливее. Вот ты был бы несчастнее без компа? Наверное.
Марина Лагутина
Я был бы счастлив бех компа. Мне нужен воздух, вода и еда (минимальная), чтобы жить счастливо. Я не потреблядь
Да мне нужен комфорт и новые впечатления, и качественная еда и одежда
Счастье в том что все это покупается на деньги.
Например мы сегодня плавали в открытом море, без денег это возможно?.
И да, я очень страдаю сейчас без своей машины, 4 км каждый день пешком. Полезно но грустно
Iqbol Eldarovna
Из всех бла бла кар, у вас настоящий просто жизненный ответ.
Деньги способствуют счастью. Счастье у каждого своё, но деньги могут помочь реализоваться этому счастью
Деньги дают возможность жить комфортно. Если для тебя счастье - это жить в комфорте, значит счастье в деньгах.
Не в деньгах счастье, но без них плохо
Конечно. Естественно без своих квартиры, машины и прочих благ я была бы несчастна, у меня бы не было семьи, детей, увлечений, комфорта, здоровья
Самая дорогая курва обходится дешевле, чем самая дешевая жена.
Всё на продажу понеслось,
И что продать, увы, нашлось...
Есть вещи, которые не продаются. И я сейчас не про картины Матис, Вангога, Шишкина, Айвазовского...
Есть вещи, которые, дороже жизни... Вещи которые созданы тобой лично... или благодаря которым ты стал таким каким стал...
Например дружба, с детства или (что крепче институтская), ну как её пересчитать на курс доллара? Когда 15 лет прошло ты в Новосибе, а он в Воронеже, и все равно звонишь другу Сашке. Когда у тебя первый сын родился.
И как... от первой жены две дочки, и её не поздравить с днём рождения...
Или про дни рождения дочек забыл.
Это всё родственные связи.
А что если с детства болеешь за любимый клуб "Факел" Воронеж, который "барахтается" с целью выжить где-то в ФНЛ. На каждый матч его смотришь и радуешься победам. И прилетая домой, первое, что делаешь -- идёшь на Труд на домашний матч -- на "Восток".
За всё это нужно отдать деньги, но всё это бесценно.
Всё на продажу понеслось,
И что продать, увы, нашлось...
Или про дни рождения дочек забыл.
Это всё родственные связи.
Счастье в их количестве)
Как можно жить без дачи?! .твою ж медь..!
Зависть убивает счастье. Поэтому вначале шмотки, а потом уже счастье.
Конечно же сяастье в деньгах, че за вопросы тупые
Жанна Камышева
как говорится, существует только два гендера (глянь на мой ответ)
Точно не в деньгах!