Организация быта
что бы вы выбрали - машину или квартиру?
Не имея денег таких, а просто возможности!Например квартира уже есть но сдается - осталось только переехать и обставить и сделать какойнибудь ремонт там... ИЛИ - взять кридит и купить машину. Вопрос не простой т.к. все это делается с целью налаживания личной и самостоятельной жизни которая пока оотсутствует...при зарплате 22 т.р. некоторые говорят что жить одному стремно, но с мамой...еще стремнее...но машина - это ж круто,да мужики? )) Об этом отдельно вопрос задам..
Конечно квартиру!! ! Недвижимость - только растет в цене. А машина уже при выезде из салона "теряет" до 20 процентов стоимости. А потом только дешевеет. Ремонт в кв-ре можно делать не сразу "евро", постепенно. Жить одному взрослому самостоятельному человеку - надо! А вот если ленив, не может себе ни постирать, ни приготовить, тогда - конечно мамочка спасение. Только мама все равно останется мамой, однозначно будет помогать.... А на машину попозже можно взять кредит....
Квартира, конечно.
Машину! Будет машина - легче заработать на квартиру.
квартиру!
Начните с квартиры, потом все появится остальное. Не забудьте в нее первым запустить кота. Очистить помещение святой водой, огнем и благовониями. Жили чужие люди- это может сказаться на качестве жизни.
Квартира, а машина подождёт.... нууу недолго )))
нужна и квартира и машина, машина пусть ведро, но своя ...потом на нормальную подкопишь ...а отдельно жить - это вообще здорово, сам я, было дело, жил в Рязани на съёмной квартире в четырёхстах километрах от отчего дома - лучшие годы жизни ...
Квартиру.
квартира. а в городе на метро быстрее.
а машина это не так круто. ну может и круто, если у человека сомнения по поводу своей мужественности и мало способов сомнения развеять. лишь бы тачка, да побольше и побыстрее. компенсация.
У меня есть и то и другое, но квартира - без вариантов. Ибо квартира это инвестиции и (возможно) необходимость, а тачка, по большому счёту, понты/удобство.
АНЕКДОТ
Сын - матери: Мама, что купить?
Мать : Купи себе квартиру, придурок, и живи отдельно.
Сын - матери: Мама, что купить?
А в машине жить можно? :-) Если нет, тогда квартира в первую очередь!
зачем тебе новая машина?. о квартире нужно в первую очередь думать. а если машину хочется, ну прям не вмоготу, возьми подержанную.
Конечно лучше квартира!!!!
"жить одному стремно. "...да как может найтись с кем жить, если ты сидишь под маминой юбкой!! ! однозначно-квартира.
квартиру. Сначала нужна крыша над головой, а машин в жизни будет куча, да и накопить на квартиру тяжелее чем на тачку...
кваритра
Если я в Париже, то квартиру, если в Японии, машину.