конечно, отдых, тем более для детей
ремонт выбираь - грех по отношению к здоровью, счастью, вопоминиям, хорошему настроению и т. д. )
Организация быта
Что бы вы выбрали: ремонт в квартире или отдых всей семьей в Турции???
смело езжайте и отдыхайте.. .
в конце-концов это деньги для вас.. .
а не для вы для денег.. .
поэтому наслаждайтесь жизнью.. .
а не откладывайте на потом.. .
которого так может и не состояться...
в конце-концов это деньги для вас.. .
а не для вы для денег.. .
поэтому наслаждайтесь жизнью.. .
а не откладывайте на потом.. .
которого так может и не состояться...
я уже выбрала ремонт
Ремонт!
А отдых на следующий год.
Что приоритетнее, то бы и выбрала.
отдых! я никогда не была за границей и не упустила бы такую возможность
Отдых бы выбрала, ремонт можно в течение года делать по-маленьку
Ольга Прохорова
У нас ремонт капитальный, с выездом на 2-3 месяца
Amy Le-Fler°•
Тогда, наверное, ремонт, а потом уж отдыхать со спокойной душой...
я бы выбрал ремонт в квартире в Турции!
Отдых. Ремонт никуда не денется, можно постепенно осенью делать.
Занялся бы лучше ремонтом, а море у меня самого рядом...
Отдых.
ремонт
Отдых
летом отдых, а осенью начать ремонт. лично я так буду делать.
Я бы выбрал поездку в деревню.
Отдых, но только не в Турции и не на нашем побережье)) ) Но это дело вкуса))))
конечно РЕМОНТ, тут даже и думать не над чем.
ремонт и отдых поскромней
фи в турцию, а чтобы отравиться подделкой алкоголя, лучше ремонт
ремонт и отдых в Крыму))) ) или где-нибудь по-ближе)))
Конечно отдых! Надо ловить момент. Не на пенсии же туда ехать! А то натаскают полный дом вещей, обклеят пластиком всю квартиру. А потом выяснится, что всё это никому не нужно, после переоценки ценностей-то.. . А что вспомнить-то потом? Как за хлебом ходили? Ремонт может подождать сколь угодно.
Я всегда выбираю море, а ремонт сделаем, а не сделаем ну проживем еще год в этой квартире, ничего не случится потолок же на голову не падает?
ремонт
Отдых на все лето на Азове!
ремонт, а наследующий год отдых
конечно море! а ремонт можно и позже! зато столько впечатлении!
я бы ремонт выбрала, а можно на отдых кредит взять
ремонт
Ремонт)