Организация быта

Вы когда делаете ремонт в квартире уезжаете куда то или живете в этой же квартире?

Мы когда делали ремонт, то снимали квартиру. Все таки у нас маленькие дети, что ж они должны дышать цементом и краской? Да и жить там просто невозможно было. Меняли всю сантехнику, грязь страшенная. Мне чистота и комфорт и нервы дороже тех денег, что мы заплатили за сьем квартиры.
Oksana Zemke
Лучший ответ
как же мы уедем, если ремонт делаем?? ? ремонт сам не сделается
Живём в этой же квартире и сами делаем ремонт. Уезжать некуда .Да и зачем?
Nina Vucol
я делала 1 раз, мы уехали, дома не жили, это вредно и незачем мешать. Приехали, когда уже все было сделано
Куда ж ехать-то? Не в Москве живём, на 5 квартир не заработали!
К*
Катя ************
в одной комнате делаю, в другой живу ...
Живем. Без проблем можем одну комнату освободить, хоть вещей и много.
нам некуда уехать ((живем ((в однушке ((поэтому ремонт тянется бесконечно долго уже и психованно до истерик (((
Анна Черкашина
ага.... я тоже с мужем живем.. ремонт вот сегодня закончился... три дня длился ремонт.... когда покрасили потолок конечно лихо было... дышать не чем было... но пережили)))
а нам некуда уезжать (
Сами же и делаем, поэтому из комнаты в комнату переезжаем
делали ремонт, жили, контролировали )
уже с начала мая делаем все полностью.. . живем в ней же.. . очень не удобно, но деваться некуда ))
Живем в одной комнате, все стаскиваем в нее и в коридор, ходим дочком, еле вылезая. Спим чуть ли не вповалку. Но за то после ремонта - красота!!!
живу в ней же
живу в ней, благо ремонт большге 3х дней не идёт
Мы выполняем весь спектр работ, который может содержать в себе ремонт квартиры с нуля. Вам не придется искать и обращаться к разным подрядчикам по отделочным работам, натяжным потолкам, электромонтажным и сатехническим работам, согласованиям перепланировок, дизайну, что может негативно сказаться на качестве и сроках ремонта квартиры. Наш сайт (http://subeststroy.ru)