Организация быта

что важней купить в первую очередь машину или квартиру,

если сейчас живем в сьемной квартире.
Мужа, который и обеспечит остальным.
Кристина Щербакова
Лучший ответ
Ну насколько мне известно, разница в цене огромна.
Галина Мoсквина
мой мнение-сначала нужна крыша над головой, потом предметы не первой необходимости
квартиру
ну если по деньгам это равноценно, то лучше квартиру. Да и вообще лучше квартиру.
Елена Торухова
Что за дебильный вопрос. Купите машину и живите в ней. Классно!!!
Наталья Гаммер
я бы и ту машину, что есть, продала без зазрения совести, если бы это хоть как-то приблизило покупку квартиры... .
для меня вариантов тут даже нет, если есть возможность купить квартиру, то надо ее покупать.. . а с машиной и подождать можно...
Manana Shaishmelashvili
я за квартиру - это все же недвижимость, стабильная в стоимости и место комфортного существования)))
если не прикалываешься, то квартиру!!!!
Однозначно квартиру.
квартиру, собственная крыша над головой самое главное.
Квартиру - вы жы не будете спать в машине, тем более, что они очень быстро обесцениваются. Груда ржавого железа или совй угол - для нас с мужем, когда мы жили на съемной кв. , даже вопрос такой не стоял.
квартиру конечно, если не решен жилищный вопрос
странный вопрос, кваритру конечно, хотя, цена машины и квартиры очень различны.
Помоему глупо об этом спрашивать ?! Если негде жить то конечно нужна кв - ра.
*** Н@т@ли ***
Афигеть!! ! Купить машину с квартиры съемной пошлют и жить в машине жрать в тошниловке макдональдс.
квартиру, в машине жить не будешь, а если есть машина, то и ее продать, чтобы жилье приобрести
Квартиру конечно, машина - кусок железа
N O N A
если вас устраивает жить в съемной квартире, то тогда машину!
квартиру конечно