Организация быта

Сняли квартиру без мебели,что туда купить в первую очередь,самое необходимое для вас например?

диван (чтоб раскладывался) , стол, стулья, телик, и шкаф (с зеркалом) для вещей! и пока хватит! 8)
а ну еще газ плита и холодильник 8)
Ирина Васильева
Лучший ответ
Мы снимаем ВСЕГДА с холодильником.
Все остальное у нас есть.
Диван и стол.
Инна Чурина
диван, стол и пара табуреток
плита (для готовки) , холодильник, - кухонные приобретения будут первоочередными, если Вы будете готовить дома, если питаться вне дома, то с этим можно подождать.
лучше бы снять с мебелью))
Мебель в кухню и на чем спать.
кровать ну или диван а ещё обеденный стол и стулья на кухню
Юлия Певень
холодильник, телевизор, кровать.
Тося
холодильник, стиралку, телик или комп, шкаф, стол,, стулья, полки для книг, диван самая последняя большая покупка.
Ludmila Clipca
диван (раздвижной чтобы на нем еще и спать) плита, стол, стулья, холодильник, посуда и можно телик
телевизор в последнюю очередь, а лучше и вовсе без него.
думаю, в первую очередь, технику на кухню (плита, холодильник, стол...), иначе, если будете питаться по кафехам, больше потеряете. с кроватью можно и повременить (зато какие воспоминания потом будут о начале семейной жизни... спать на полу-романтика))
Холодильник, стиральную машинку, плиту, можно однакомфорочную переносную, и места мало занимает и не дорогая. Так же понадобиться спальное место- малогабаритный диванчик. При следующем переезде не сложно будет транспортировать. А остальные мелочи по ходу уже приобретать можно. Удачи!
Электрочайник!