Организация быта

Старая квартира с "аурой" т е место где ругались, убивали и т п это нормально для жилья?

Я покупал квартиру, в которой наркоман повесился. Соседи ходили крестились, а мне норм, потому что я твердо знаю, что мистики никакой нет. И ауры и энергетики места - тоже нет.
Жансая Aхмадиева
Лучший ответ
Тамара Зибаева Вы лично видели как он вешался?
Если вы конкретно знаете про эту квартиру или дом . То лучше там не жить . Из головы все это выбить будет сложно
Тамара Зибаева Голова вообще не при чем .. только духовные вещи.
В любой без исключения квартире в доме, которому 60 и более лет и моложе, кто-то умирал, кто-то ругался, кто-то мирился, это жизнь, и если зацикливаться, то очень долго можно покупать квартиру))). Или искать в новом, только что построенном, доме))
Lady Diana
Тамара Зибаева Люди и покупают поэтому новостройки.
Lady Diana А вдруг на кладбище лежали плохие люди? Вдруг там убили кого? Самоубийц хоронили за территорией кладбища, но поблизости.
Любая "аура" - это остатки энергии людей, подпитывающейся определёнными эмоциями людей. Если старого поведения и старых эмоций нет, то очень скоро и эта самая аура изменяется.
Тамара Зибаева Менять нужно конечно на другое, но это не легко как вы тут описали и эмоции вообще не при чем.
А в городе жить, где десяток метров смеси костей с головешками от пожаров нескольких веков и битыми черепками не напрягает?
Сюзанка @@@@@@
Тамара Зибаева Зло надо уничтожать
Да.
Тамара Зибаева Помолитесь за то чтоб все что сделано мне коддовского возратилось обратно и чтоб не колдовали и не обманывали в недвижимости и вообще. Бога прошу защиты и содействия.
Жила в коммуналке в детстве, хороший немецкий дом. Никто об этом не думал никогда. А ведь из этих квартир немцев попросту всех выгнали, там видимо аура тоже не айс была.
Ольга Дзюба
молитву прочитай и вся аура обновляется
Елена Зубкова
Тамара Зибаева Бог слышит молитвы праведника.
Елена Зубкова судя по вашей логике о нем вообще нельзя говорить :)
Если есть возможность- сделайте замену ВСЕГО в квартире. У нас чем то похоже. 10 лет назад переехали в другой дом, жизнь как остановилась- пропали постепенно друзья, стали сильно крошиться зубы, умирают кошки постоянно. Много всего такого. Спрашивал у людей- вроде нормальный дом был. Хотя очень не уверен.
Aidana Orozbekova
Тамара Зибаева У меня две соседки точно колдовством занимаются п лезут в квартиру и всякие пакости мне делают. Пусть ябог их злые дела разрушит и им обратно все их колдовство возвратиться как и колдовство против меня и моей квартиры. Аминь. Мне одна женщина сказала что цыганей тоже нельзя на порог пускать- они несут зло (не как нацию, а как бандитское сборище)
Тамара Зибаева Прошу помолитесь за мои квартиры чтоб очистились и за то чтоб мне не делали злое - т е всякое колдовство и вам желаю того же.
Я в такой не смогла жить. У меня там жизнь посыпалась. Сходила к ведьме, она мне рассказала про историю квартиры. Потом хозяйка подтвердила каждое слово.
Юлия Сапронова
Тамара Зибаева И что нельзя было исправить?
ремонт, генеральная уборка, освящение.
Alla Duminskaya
Тамара Зибаева Промойте алкоголика в ванне с шампунем и он очиститься от зависимости
Это напускное
Юлия Дмитриева
Тамара Зибаева Ага и алкоголизма не бывает.
Нормально. бонусом сны интересные. Не нужно телевизор покупать)
Тамара Зибаева Ужастиков и так много - мне не нужное такое.
Бредятина это все. Знакомые - 5 человек семья въехали в квартиру, где по пьяни двух укокошили и никакой ауры нет и не было. Жили нормально, абсолютно. Теперь в свой дом переехали, по наследству достался. Так что всякий бред из головы слейте и живите. Сомневаетесь - вызовите священника, за 2 - 5 косарей освятят квартиру.
Тамара Зибаева Тогда бредятина и ваши священники с косарями. Вы лично не видели кокошили и эта семья тоже не известно как влияет на окружающих п может они с виду только милые люди, а сами исчадие ада.
Я верю в то, что могу увидеть или потрогать.
Тамара Зибаева Как вы мысли трогаете?