Организация быта

Как на вас повлиял крийзис? все говорят что плохо живется однако все покупают одежду, машины и т.п.

Кризис начинается с ума. Нормальный человек ко всему приспосабливается, и к кризису экономики, и к кризису отношений.
Ольга Горбанева
Лучший ответ
Как не было нормального жилья, так и нет. Никуда в отпуск не выезжаем уже 5 лет, в театр, кино не ходим. Живем с телевизором и у телевизора. Но едим и покупаем необходимые вещи. А еще хочу сказать: "Экономика зависит от экономистов в той же степени, в какой погода зависит от метеорологов! " Здоровья вам и всех благ....
машин не покупаю, одежду покупаю, тогда когда старая рвется. повлиял кризис на нас, в семье часть потеряли работу, у остальных заработная плата упала.
Как повлиял. Доходы упали, так что-то и не купили, а что сами не знаем, планы строим на имеющиеся средства. Слава богу есть на первоочередные нужды. Других здесь не держат.
Раиля Газизова
я хочу сказать так: в нашей стране кризис-это нормальное состояние
"Кризис бродит по Европе, а нам плевать-мы вечно в ж... пе"
прямо как в Анекдоте: летит КРИЗИС над Америкой: ой как я тут хорошо поработал. Летит дальше: Англия, Франция, думает: вот это я молодец!! ! как поработал!! !
летит над Украиной и Россией: ёпт!! ! а тут кто уже до меня поработал!
ну просто в нашей семье траты на веселье сократились а то что необходимость как покупали так и покупаем
Из-за наступившего кризиса Мне приходится есть сыр с плесенью, пить старое вино, ездить на машине без крыши и жить за городом! =))
как жили, так и живем, только без изумрудов....
Это в головах кризис.
муж ищит новую работу поэтому стали более экономными