Организация быта

Как удобно убрать вещи(одежду, обувь, разное), что бы не валялись? (шкаф, вешалка и.т.п.)

Как организовать порядок вещей Ваши идеи?
я теплые и зимние вещи попросту постирала и сложила в мешок пластиковый+ туда свитера большую часть-оставила парочку на случай холодов а остальное попросту сложила аккуратно и пылесосом высосала воздух и сложила все под диван. то же проделала и с зимними одеялами. Носки.. да в пластиковые коробочки сложила аккуратно-все разного цвета и попарно на каждого семьянина свои носка и коробочки-у каждого полка и там в одной коробочке трусы а в другой носки.. С ребенком.. прикиньте примерно сколько нужно на неделю или на 5 дней ордежды. сложите на полке-штаны к штанам и рубашки к рубашкам и остальное так же в смысле рассортировать. Обувь. . зимнююю почистить и убрать или в коробку большую или на антресоль в какую то багажную сумку. ,предварительно помыв ее и начистив кремом. в обувь запихните носки зимние или там варежки, чтобы не мялась и не деформировалась. и на антресоль, которую можно в коридоре сделать и на крайняк эти доски в цвет стен можно закрыть просто шторкой на какой то гардине как рельса. Все вещи, которые не носите-уберите под диван или в кладовую. ну а в остальных просто порядок наведите.
[= {Medvejjoonok} =D
[= {Medvejjoonok} =D
46 459
Лучший ответ
Нина Яковлева Спасмбо, понравилась идея по поводу варежек и носок в обувь. Насчёт вакумных мешков -думала, нужны какие то специальные пакеты, или любые? Что за пластиковые коробочки под носки? Спасибо.
Встроенные шкафы - вам в помощь,
сносите перегородки и на их место встроенный шкаф с дверным проемом и звукоизоляцией ..
с расположением полок - по вашему заказу.
антресоли для хранения несозонных вещей и одеял,
нижний сектор под хранение несозонной обуви,
правая половина для верхней одежды левая под каждодневную. .

два шкафа могут решить все проблемы )))
в углу около ванны угловой узенький шкаф для полотенец шампуней и прочего ..
У меня каждая вещь имеет своё место.
Правда, у меня есть 2 встроенных шкафа.
В прихожей в шкафу храню те вещи, что часто
надеваю, остальные - в одёжном шкафу. Я не
приемлю "распихивание" по углам.
Нина Яковлева Я то же не приемлю, просто уменя маленький ребёнок с кучей игрушек, шмоток, книжек, обуви, дисков....всё хватает переносит из комнаты в комнату....вообщем жесть..
Да распихать по углам, чтоб глаза не мозолили!
Половину- выкинуть.
Всё зимнее в коробки и на балкон и подписать где что лежит. Зимнюю обувь туда же. Лишнее то что не носите аккуратненько собрать и отдать кому-нибудь, я ставлю возле мусорки кому нужно забирают. А в шкафу все летнее. Холода наступят коробки распакуете и туда летнее и на балкон.
Нина Яковлева Спасибо, только почитайте дополнение, насчёт тёплых вещей.
Классная вещь, вешающиеся полки из ткани. Я брал в Икеа (не реклама) , просто там дёшево. Куча обуви и вещей умещается в обычный шкаф.
АБ
Алла Беляева
11 657
Нина Яковлева а можно фото примерно посмотреть?
Да, я тоже мечтаю о гардеробной комнате, величиной с мою квартиру.

Похожие вопросы