Организация быта

Удобно ли паковать одежду в такие мешки для переезда в другой город? (переезд транспортной компанией)

Нет. Вещи будут как из жо.. ы. К тому же мешки не плотные, а компании наши не особо усердствуют в бережном отношении к чужому добру. Могут порвать, залить чем либо.
Irina Salonen
Лучший ответ
Нет конечно! Они пропускают пыль.
Советую с начало вставить в него 90 литровый "мусорный" мешок, уложить вещи, с помощью пылесоса откачать воздух и туго замотать синей изолентой.
нахрена столько одежды?
удобно коробки
Юлия Вонда
Это мешок для строительного мусора, Я бы в такой положила только то, что на выброс
Да, только внутри должен быть еще прозрачный мешок. Вещи могут испачкаться, если кинут такой мешок на грязное и мокрое. Укладывайте вещи в пакеты небольшие, а потом в такой мешок.
Мешки будут кидать и волочить. Очень хорошо пакуйте снаружи и завязывайте. Скотч в руки.
Паковать удобно. Перевозить неудобно.
Ну наверно, только аккуратно сложить нужно.
Белая Тигруша)
это мешки для мусора есть поплотней мешки
Впринцепе нормально, при переезде в похожие складывали одежду, только могут помяться
Почему бы и нет? Сама перевозила вещи в таких мешках. Единственное что стоит быть готовой к тому, что нужно все будет как минимум перегладить, ну и следить чтобы кузов авто был сухим и грузили нормально, а то промокнут и труба. Так что лучше обратиться в хорошую транспортную компанию, дабы все на уровне сделали. Я переезжала с ТК Магистраль-переезды по России, автомобиль был вовремя и нормальный, грузчиков тоже организовали хороших, так что наверное могу их порекомендовать к ознакомлению.
Резеда Сулейманова Самая дурацкая компания. А вам просто повезло.