Организация быта

где вы покупаете одежду? Купили ли бы вы одежду в маленьком ларечке? а в секонд хенде?

конечно. В секонде попадаются интересные вещи.
Валентина Иванова
Лучший ответ
Исключительно в дорогом магазине. Оно получается дешевле в финале. Да и уж возраст не тот, чтобы в ларьке покупать.
Я приехала в Сша со своей одеждой. Когда пришла в магазин с хозяйкой миллионершей, стою в углу. Она спрашивает меня. почему не смотрю. ? я ответила. не одеваюсь .где в магазине 2 одинаковые вещи. С Петербург.. Только в секенд-хенде можно найти то, в чём . можно быть одной в городе.... в красивой вещи.. Художник
В секонде - ни за что! Лучше в маленьком ларечке, но новую, а не кем-то ношенную .
Светлана Шкред
В торговых центрах. Наверное нет.
..nesti.. .
заказываю из Европы и США. Дешевле и лучше качество. В секонд хенде покупала тоже. Бывают весьма хорошие вещи.
Римма Мусина
я вообще на бренд, магазин и прочее не смотрю, я смотрю только на качество пошива и материала товара
вся и беда . что покупаю по привычке... эхх. каждый сезон новое... а вот муж у меня еще до знакомства со мной покупал дорогие шорты, футболку. кроссовки. уже лет пять держаться. шорты как новые. ну футболку уже только на дачу ( но выглядит она через 5 лет как моя через пару месяцев уже ((( а я все никак не отвяжусь от привычки хватать все понравившееся! 20 лет ума нет)))
Алла Баринова