Организация быта

Хочу не дорого продать бывшую жену, есть какие ни будь комиссионные магазины или секонд хенд, не на помойку же её?

Отвези её в деревню к бабушке-пусть там живёт.
Айнур Рахова
Лучший ответ
Ирина Черепанова http://img.leprosorium.com/1444352http://img.leprosorium.com/1444334http://img.leprosorium.com/1444319
С детьми продаешь?
Sabina @
Ирина Черепанова Оптом-дешевле.
Сдайте её на ночку в любой ночной клуб - там такой товар быстро расходится.
Ирина Черепанова Не, мою за дорого не возьмут.
Рабовладельческий строй уже давно в прошлом.
Татьяна
Ирина Черепанова А чего с телефоном? Так не честно! Где остальные цифры?
Где-то тут я недавно читала, что мужа продают .И тоже недорого.. Случайно, не о Вас шла речь...)))
Ирина Черепанова Меня купили, бабуся.
злой ты..
Ирина Черепанова Не правда ваша-я гуманный
Зачем бывшую-то продавать, продавай нынешную, а то если бывших продавать, глянешь, а ты уже продан давно.
Марина Ким
если она бывшая значит уже не ваша
Ирина Черепанова И что, совсем ничего за неё не выручу?
Лариса Плотникова знать в пролете ты
жене лет 40 есть? обменяйте на две по 20 )))
Лизат Айткулова такого обмена не бывает, это все равно как двушку поменять на две однушки. 40 можно поменять на 35 с довеском пятилетним:)
выставь на аукцион - наверняка выиграешь на этом.
Ирина Черепанова Пишите пожалуйста по русски, вас Русские не понимают.
отложи в долгий ящик, она тебе в старости еще пригодится))))))))))))))))
если жена золото, то сдайте ее в ломбард. Какую только хрень там не принимают...
повремени. может еще самому пригодится.
Ирина Черепанова Не дорого, котик.
Ну, чтобы продать нужна реклама. Недорого - этого недостаточно. Перечислите ее достоинства: умение готовить. содержать дом в порядке, отношение к мужу, детям и т. д. Может тогда поймете, что такая жена Вам и самому нужна.
Ирина Черепанова Хорошая-берите, я сковородочку отдам впридачу, научу быть ласковой с женщинками.
э нет! Где взял, туда и положи!
Диана Ермакова
А она вчера написала, что Вас отдаст даром.
** Alina **
Ирина Черепанова Забирайте, уговорили.
если не удается продать-отдают даром, в добрые заботливые руки! Вы в ответе за того, кого приручили. так что теперь Ваша обязанность предоставить ей все необходимое для жизни без Вас.
Муж говорит жене - Почему ты
такая у меня тупая, ты даже не
умеешь
пользоваться логарифмической
линейкой . Или учись или
уёбывай. На
следующий день приходит с
работы, видит жена с линейкой
что то считает.
Спросил что делает. Она
отвечает - длина твоего члена 16
см, глубина у
меня 18см. женаты мы 8 лет.
Суммарный недоёб составляет 42
км 345 м. Или
доёбывай или уёбывай! Жена
возвращается домой, на двери
объявление,
написанное почерком мужа:
"Продается жена в хорошем
состоянии. Цена 3400
рублей". Жена мужу: Чего так
низко оценил? " Муж : "- Я все
посчитал: 70
кг мяса по 200 руб, это 1400 и
золотое кольцо 2000, итого 3400
руб. "
Муж на следующий день
возвращается домой, а на двери
объявление,
написанное почерком жены:
"Продается муж в хорошем
состоянии. Цена 24
рубля". Муж: " - Ты чего,
ахуела?? ? Я тебя за тысячи
оценил, а ты
меня??? " Жена: "- Я все
посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и
пипетка за 10
руб.
Ирина Черепанова Кстати, по чём можно продать меня, если я не умею пользоваться логарифмической
линейкой?
если найдете поделитесь адресочком, парочку бывших мужей тоже не знаю куда спихнуть, даже оплатить перевозку готова.
тут дурацкий анекдос сверху, так тот муж даже считать не умел 70 кг по 200 р не 1400 а 14000, лохи бл.
Ирина Черепанова Пришёл кац и всё пересчитал.