Организация быта

Вот надарили Вам кучу всяких ненужных пылесборников, сувениров и т.д. и т.п. и куда с ними теперь?

я тоже не люблю эти все сувенирчики, но вот дети из поездок всегда привозили что то, ну их конечно не выкинешь, просто какое то время стоят на полке, а потом в коробку и в кладовку, иногда достанешь переберешь вспомнишь кто откуда привез. А побрякушки от сотрудников и всяких других родственников сама потихоньку ломаю, чтобы с чистой совестью выкинуть.
Галина Султангалиева
Лучший ответ
Пусть ждут удобного случая, когда вы их постепенно передарите)))
Анжела Любимая
На гербич.
В помойку....
На самое видное место - думаю дети в течении недели-второй разгромят...
Я выбрасываю, совершеноо не жалея, терпеть не могу безделушки.
Darina Djusupova
Нет у нас ненужных пыле сборников сувениров.
Мы на дни рождения, праздники получаем те подарки которые сами договариваясь дарим друг-другу.
А так-же с годами самый лучшим подарком это золото и деньги, У друзей практически есть все в том числе золото и денег... но как подсказывает жизнь как раз именно эти 2 вещи много не бывает!
Венера С
А что, пыль вытирать не любите?
Леська )
сдай Якубовичу в музей "Поле чудес" :))))
я раздаю сувениры не люблю их у себя хранить
устрайвайте распродажу. денег выручите и купите себе что нибуд нужное
на свадьбу что ли подарили ((( так на распродажу))))
В коробок и в кладовку. У меня там уже много таких...)
Передари мне. Я так люблю подарки!
>>>Ник@<<< Ануфриева Куда высылать?)))))