Организация быта

Ув госслужащие вы довольны своей работой (З/п, коллектив, соцпакет и т.д)? Да - нет, Почему???

плюсы
-рядом с домом на проезд не надо тратить
-график 1/3
-отпуск 36 календарных дней
-б/л оплачивают и не слова не говорят что я на них часто сижу
-по выходным и праздникам можно прогулять, а лето вообще если очень надо можно после 12 дня убежать.
минусы
-работа вредная
-з/п всего 12000
Гульназ Насырова
Лучший ответ
работаю в школе. работаю по призванию, стараюсь больше нагрузки взять: старшая вожатая, кружок веду, классной руководство вот беру в этом году. так что з. п. будет побольше. но если бы её увеличили в два раза - не отказалась бы. есть компенсации по коммунальным услугам, живу рядом - не трачу на проезд, в столовой дёшево и вкусно кормят (в день на еду трачу не более 50 руб.) . есть соцпакет, конечно, отгул можно взять практически всегда, когда надо. отпуск два месяца - можно подработать где-то сезонно летом.
Хороший вопрос.
Работой, обстановкой в целом довольна.
Недовольна
-маленьким кабинетом,
-множеством человек в нем,
-то что он как проходной двор.
-Все прутся к нам.
-зарплаткой... (маа-а-а-аленькой)))) )
-вечная жара в кабинете еще
Ну, и естественно, я не я буду, если не пожалуюсь на своего начальника.)) )
-У нее ХЕР когда куда отпросишься.
-да так, еще.. грешки мелкие имеются в плане оплаты замещения..)))
Анна Павлова
я работаю в центре социальной помощи семье и детям=)).. в принципе коллективом довольна. . только зарплата минимальная. . я заканчиваю институт в этом году - прибавка к зарплате - 200 рублей.. , но зато корочка (3 года не напрасно потеряны) =)) это же смешно. . работаю бухгалтером и по совместительству секретарем за 60% доплаты.. . и представьте получаю 6500 р. чистыми =)))))))) минималка бухгалтера - 4330.. такая же зарплата и у уборщицы.. . но пока не закончу институт, дороги наверх закрыты. . закончу -буду подыскивать другое место. . соц пакет приемлемый, коллектив чисто женский+ 1 водитель мужик=)

зарплата ппц - но ведь работа женщины должна быть для души. . а обеспечивать должен муж=)
Работаю в областном правительстве, работа в основном очень интересная хоть и нервная, зарплата меня как женщину тоже устраивает. Недостатки: официальный ненормированный рабочий день (в сторону увеличения конечно) , работа по выходным и в праздники, постоянные сокращения и реорганизации (работаешь как на вулкане) . Соц. пакета как такового нет, есть только некоторые гарантии (пенсия повышенная, если доживешь, выплаты при сокращении) . Ну конечно престижно, за все 8 лет ни одной взятки никому не заплатила, все жизненные вопросы (садик, школа и т. п. ) решаю законным путем. В целом, хорошая работа. А то, что начальник козел-так это везде бывает
Людмила Щербакова Ах да, забыла, у госслужащих отпуск большой, у меня 42 дня, но удастся ли его полностью отгулять, большой вопрос. В любом случае больше 2 недель за раз не дадут