Организация быта

Как вы живете с мужем, как распределяете бюджет??? и отдает ли он вам всю з/п или нет???

у него свои деньги у меня-свои. Он покупает продукты. я покупаю. НО свои я в основном на себя трачу, а он на нас
Катя Попова
Лучший ответ
муж оплачивает коммунальные счета, крупные покупки, закупает продукты (по моему списку), я со своей зарплатой "на подхвате"-молочные продукты, хлеб, мелочи...
Елена Елькина
Где ты видела таких дураков, что бы бабе дуре вообще что то давали, сама должна зарабатывать, зря что ли её замуж брали, что бы отъедалась на халяву?
Антонина Черникова ни хрена себе хохлы рассуждают!!!!нет видела нормальных мужиков кот отдают з/п, ОНА ЖЕ ЗАМУЖЕМ!
Всю не отдает.. Делим ее на части.
N*
Ne_Angel ****
Антонина Черникова т.е. половину вам - половину ему? а вы работаете?
Я у мужа зарплату вообще никогда не забираю. У нас есть общая "кубышка", куда каждый кладёт столько, сколько считает нужным. Мы берём оттуда деньги по мере необходимости и никому не приходит в голову считать, сколько кто положил. Мы далеко не богаты, но ссор из-за денег у нас не бывает, потому что свои потребности всегда соизмеряем со своими финансовыми возможностями.
Ольга Чазова
У нас совместный бюджет)
Все доходы в одном месте.
Каждый берет на свои нужды.
крупные покупки обсуждаем заранее.
Зачем мне его зарплата, если у меня есть своя? ? У нас никто никому не отдает ниче, у каждого свой бюджет. Сыну вместе всё покупаем, всякую ерунду для дома тоже
Бюджетом занимаюсь я! Муж в математике был не силен!
живем хорошо, бюджет отдает мне и конечно оставляет у себя в кошельке что-то, ну чтоб было если что сходить в магазин, да и так по мелочам, а так всегда советуемся и обсуждаем куда тратить
Anna .
Зарплату отдаёт, тратим так, как надо! пытались составить бюджет, толку мало...