Организация быта
Что делать, если муж обижается, что я трачу свою з/п только на свои нужды?
скажите мужу, пусть аппетит свой умерит, когда у него не будет долгов, вы подумаете о общем бюджете .А так, он и ваши деньги спустит, потом будете палец сосать
Потратьте заодно и его зарплату на себя, озадачьте еще больше....
Найти другого мужа, который будет радоваться, что Вы тратите свою зарплату на свои нужды.
Купите ему подарок :))
Чтобы не было долгов, надо, чтоб бюджет был общим и уметь правильно его распределять. вы семья, значит вы одно целое и у вас всё должно быть общее.
* Lana *
Согласна, не понимаю такие семьи, муж должен тратить зп на семью а жена тратит на свои хочухи
Гони обидчивого в шею. Объясни, мол, что моё - моё, но и твоё моё. Пусть вникает
Переосмыслить понятие "семейный бюджет".
Любой обидется
ваш муж, значит и долги ваши совестные
Платите поровну за комунальные платежи и продукты. И он успокоится.
Перестать тратить свою зарплату, класть в банк (или переводить в валюту), а на свои нужды просить у мужа. Пусть сравнит и поймёт, что не всё так плохо - в конце концов вы хоть себя обеспечиваете, это уже плюс. Я тоже свою з/п трачу на себя. Муж не против, так как у него она раз в 10 больше. Моя мама всегда отцу говорила: мои деньги - мои, твои - наши. Я тоже так живу.
Э. ВСЕ ТАК! Своя зарплата-на себя. а мужнина общая! Так и говорите. Он что. не мужик?
отдавать ему заплату полностью и перестать тратить деньги семьи на сякую ненужную женскую фигню..
Он же ваш муж. Я бы дала денег. С тем, для кого денег жалко, не жила бы
Скажите, что на ваши нужды его большой зарплаты не хватает.
А если быть справедливыми, то он не так уж и не прав) Просто не надо ставить его в известность, что вы все тратите на себя
Иждивенка?
Светлана Гусева
Izdivenzi ne rabotajut,Madam.