Организация быта

Какая у вас з/п и сколько денег уходит у Вас на питание в месяц?

НЕ сыпь мне соль на рану.. Утром почти никогда завтракать не успеваем, я обедаю на работе, (за счет фирмы), муж в части, дома только ужинаем... Но сколько же денег на этот унитаз уходит, что просто хочется объявить голодовку
Nika Nika
Лучший ответ
...и где она у вас хранится...
На питание уходит где-то 30%.
Иришка #####
на еду много.. но мы не едим колбасу, лучше рыбки поесть.
где то от 10 тыс на 3 чел
Может тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат?
Алена Матасова
У нас семья из трех человек, тратим в месяц на еду 600-650-т евро, живем за границей. У мужа свой бизнес, я зарабатываю 1500 евро в месяц.
Елена Кордонец
Ни того ни другого не знаю. На питание уходит очень много.
Гы.... Зарплата 6 тыс. ))))))
Уходит где то стока же...
Лена Хаванская
На всю семью доход около 150 000..на еду тратим около 25 000...5 человек
Марина Гюнтер
В месяц на еду уходит около тысячи долларов.
Svetlana Tichomirova
гы) пенсия около 10000) из них на еду.... ну в среднем наверно 4 000..это я так навскидку))
Pretty Girl
Юлия у меня такая же фигня. Просто Вы раньше если одна жили или с мамой/папой то могли обойтись салатиком или йогуртом или 1 сосиской, и были сыты, пустой холодильник не был поводом для беспокойства и стыда, чтоли, а сейчас у вас есть мужчина, которого нужно кормить и не ударить в грязь лицом, чтобы все было вкусненько, и экономить при нем не хочется, хочется чтобы все было лучшее, вот и улетает куча денег. У меня тоже самое. Раньше съела кашу на ужин и рада, а сейчас.... колбаса-ветчина-2 вида сыра, плавленный сыр, творожный сыр, несколько видов йогурта и творога на завтрак, А еще я обзавелась хлебопечкой. ДЛя того, чтобы мужчина ел вкусный свежий хлеб. Мужчина купил хлебопечку а я теперь играю с ней, каждый день колбашу хлебушек.
У меня з/п чуть больше 30 000, их них лично я на еду трачу 8-10 тысяч, не говоря о том, что продукты иногда покупает моя мама и он сам тоже.
Heartless Girl
26-28 тысячь. На продукты уходит 5 тысячь малому, 5-7 на закупку продуктов, каждый день на всякую мелочь 200-300 рублей. Блин надо есть прекрощать, а то разоримся.
общий доход на двоих 30-35 т. р. , на еду тратим на двоих примерно 10 т. р. (в основном готовим пищу, но на завтраки-йогурты, хлопья и т. д. ) вообще думаю что это много, меньше есть нужно!! ! и то это я на диете
моя з/п- 20 т. р. Сколько получает МЧ - не знаю, просто нам хватает. На еду тратим примерно 10т. р.
Gulnaz Safina
Зажрались-суки. У нас средняя зарплата в пределах 4.5р. Это у людей.
а моя з/п самая большая 4 т. р.
Примерно 30-40%