Организация быта
Сколько денег нужно для содержания 1 ребенка в месяц?
Ну по разному обходится. От запросов и мат. состояния семьи. Младенчики совсем дешево обходятся, особенно если грудью кормить. Тысяч в 10 легко можно уложиться, а чем старше, тем дороже.
Все зависит что вы хотите для ребёнка . Если питание и одежда это не так и много . Но для него надо больше секции, дет сад кружки занятия а все это платное . Так что много денег для ребёнка не бывает . Вот недавно по телевизору показывали одна дама плачет с Рублевки. Муж мало денег даёт 1 миллион в месяц на ребёнка
Так это в геометрической прогрессии- от нуля-чего сколько надарили к рождению... до 18, отмазка от армии и запросы на "Бентли"
памперсы (на месяц в самом начале жизни это штук 150 - 170 в месяц, потом меньше) в разных регионах они по-разному стОят
одежка -- она бывает разная, можно найти дешево на савенке, примерно тыщ на 5, наверное
еда - только мама. и мамино питание полноценное
а вот коляска - сейчас меньше 20 000 можно найти только старую, б\у -шную. но это только один раз потратиться, ведь гулять нужно много. очень.
Для моего 20тр
внимание
забота
ласка
доброта
это то что не заменишь валютой ага
забота
ласка
доброта
это то что не заменишь валютой ага
Леся Иванова
Ну да, за ушком почесал, приласкал, можно и не кормить
1000$ - для жизни
А для содержания 1000р
возраст?
Guldana Seidigali
Дошкольного возраста
Сколько потратишь столько и будет.
Чем старше ребёнок – тем больше на него уходит. Сравните даже цены на одежду: https://sweet-kids.com.ua/odezhda-dlya-malyshey/ Чем больше размер, тем одежда дороже. На пятилетнего ребёнка денег надо уже от 15 000 рублей в месяц, не считая еды. Тогда как на годовалого пять тысяч хватает с лихвой.
Любовь, ласка и забота.
Guldana Seidigali
Ага, а денег!?