Организация быта

Сколько вам нужно денег прямо сейчас для полного счастья? На что потратите?

Мне не нужны деньги для полного счастья! Лишь бы был мир на Земле, а всё остальное - мелочи жизни
Юлия Стяжкина
Лучший ответ
вы раздаете?
пишите на мыло, я отвечу сколько в конкретных цифрах и валюте. Ну и бизнес-план краткий напишу.
Elena Vozniuc
Прям сейчас мне денег не надо. Я так устроена, что если мне деньги в руки попали, то я непременно должна их потратить. А я уже спать хочу и идти тратить мне лениво. А если вообще, то мне нужны деньги чтобы построить теплый дом, обставить его, баню построить, ремонт в двух квартирах сделать, на счет родителям (своим и мужниным) положить, чтобы жили на ренту и не парились, машину внедорожник купить, чтобы на дачу ездить (там догога - жуть) . А сколько на это денег нужно, я не знаю, у меня с матиматикой плохо. Вот муж утром придет с работы, я у него спрошу. В нашем королевстве он министр финансов.
мнесовсем не нужны, на него счастья не купишь
Алена Резник
чтобы на всю жизнь хватило
Оксана Срибна
1600000р. . Кредит бы погасила
Именно сейчас мне надо 2 миллиона фунтов стерлингов.
100000000, обеспечила хотя бы на некоторое время своих близких
прям счас ...чужих не надо!! ! своих не на все хватает, но слава богу здоровье есть, а значит деньги заработаю) по крайней мере на собственные нужды)
Эх ты я бы сказал тебе, да не охото.
Пару-тройку миллиардов. На небольшное государство, типа Монако.
Катерина Иванова да-да их там в монаке надо поднимать!!!